Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aurorabiruAvatar border
TS
aurorabiru
Jadi Gamer Berpengalaman Ga Perlu Ribet, Yuk Simak Tipsnya !
Assalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh

Hallow agan sista semua. Selamat datang di thread pertama ane di tahun 2021. Ini thread pertama pastinya spesial dong. Eh elleh sudah kayak martabak aja. Siang hari ini ane akan membahas tentang bagaimana cara agar skill bermain game bisa meningkat seiring berjalannya waktu.

Ketika gansis bermain sebuah game, pasti gansis akan dituntut untuk menyelesaikan alur cerita atau pertandingan yang ada. Hampir dalam semua game pasti punya tingkatan level atau rank yang akan bertambah sulit ketika game terus kita mainkan. Kadang ada level yang buat kita kesel karena emang susah banget padahal udah setting difficulty easy hahaha. Maka dari itu yuk simak tips simpel yang bisa tingkatkan skill kamu dalam bermain game.

Quote:

Jadi Gamer Berpengalaman Ga Perlu Ribet, Yuk Simak Tipsnya ! sumber gambar
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

HP Pavilion Gaming 15 adalah salah satu tipe laptop gaming dari HP yang sudah populer di Indonesia. Kalau gansis sering nonton video dari youtuber tech, pasti pernah menjumpai mereka unboxing dan mereview laptop ini. Sudah banyak pula konten kreator yang mencoba kemampuan gaming dari laptop ini loh. Selanjutnya mari kita simak spesifikasinya. Segahar apa sih laptop ini.

Quote:

Bagaimana ? Gahar bukan ? Game sekelas PUBG, DOTA 2, GTA 5 pasti akan dilibas dengan kalem tanpa panas-panasan. Oiya selain dari spesifikasi yang oke punya. Laptop ini juga memiliki desain yang keren dan anti mainstream. Terlihat dari lekukan lekukan tajam yang unik namun masih kalem. Seperti contonya bentuk potongan layar bawah yang tidak mengotak. Jujur ane naksir sama desainernya eh.. sama desainnya. Kalau sudah ada laptop ini pengalaman bermain game jadi meningkat, mimpi naik level jadi pro player pun jadi lebih terbuka.

Bagaimana ? Keren bukan ? Oiya HP Indonesia lagi ada promo loh. Ini nih ane cantumkan posternya.

Kalo kepengen punya laptop ini gansis tinggal cek ke official online store HP Indonesia. Atau bisa juga datang ke sini nih.
DAFTAR STORE HP yang ada di kota gansis.

Mungkin cukup sekian, ane TS aurorabiru undur diri dulu ya terimakasih sudah membaca, jangan lupa komentar, dan see you di thread ane selanjutnya.

Referensi : opini pribadi, 1, 2

Hasil kunjungan ke store HP
Berburu HP Pavilion Gaming 15-dk1041tx
Jadi Gamer Berpengalaman Ga Perlu Ribet, Yuk Simak Tipsnya ! Jadi Gamer Berpengalaman Ga Perlu Ribet, Yuk Simak Tipsnya ! Jadi Gamer Berpengalaman Ga Perlu Ribet, Yuk Simak Tipsnya ! Jadi Gamer Berpengalaman Ga Perlu Ribet, Yuk Simak Tipsnya !
3 foto diatas adalah dokumentasi pribadi TS.

Ketika melihat laptop ini secara langsung, Waw... Terkesan premium banget. Bodynya yang berwarna hitam doff membuat laptop ini terlihat garang. Yang ane suka adalah warna keyboard yang ada aksen hijaunya. Mungkin itulah review first impression dari TS tentang laptop HP Pavilion Gaming 15-dk1041tx.

Wassalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh
Diubah oleh aurorabiru 25-01-2021 07:13
mr.zen204...
clardewi
clardewi dan mr.zen204... memberi reputasi
2
696
7
Tampilkan semua post
aurorabiruAvatar border
TS
aurorabiru