viniestAvatar border
TS
viniest
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2020/21 - Together We Win «

Quote:

Quote:
Diubah oleh viniest 31-08-2020 05:56
panjul1993
frsoe
minho77
minho77 dan 56 lainnya memberi reputasi
21
570.3K
11.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
viansatoeAvatar border
viansatoe
Trio firmansah udah dead..gaada yang bisa diharepin lagi
Cuma mane aja yang lumayan ada usaha dribble dan sukses. Firmino, speechless dah. Keenakan ngelayanin salah mane jadi lupa sendiri gimana finishing.
Salah, gapaham lagi ini orang dribble gabisa, create chance juga sekip, first touch biasa aja, finishing lagi bapuk. Wtf bgt lah ini trio szn ini, gaktau kenapa.

Selain firmansah, Gini dan taa bapuk bgt asli. Gini kalo mau cabut cabut dah. Biarpun Gini perannya recycling possession atau apalah itu, tapi yo kalo jadi gelandang ada visi nya dikit gitu jangan simple pass mulu. Gaktau ya tiap Gini pegang bola gapernah ada breakthrough-nya, selalu kalo ga backpass ya simple pass. Beberapa kali momen thiago ngasih operan yg bagus buat Gini longshoot, malah di pass lagi haduu.

Jujur aja si match ini puncaknya ane muak sama kepala batunya Klopp. Kemaren koar2 minta sub jadi 5, tadi 3 aja kaga abis. Dah gt telat jg ngesubnya. Jujur juga, ane udah mulai males dan bosen nonton ipul setelah vs palace sih. Kayak udah ilang hype-nya..ga kayak 3 musim kebelakang. Yah ane berharap ada perubahan besar, ntah mental atau teknis, di match kedepan..kalo engga ya..🙃🙃
Adit_airwaves
justforpsim
egakoh
egakoh dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup