Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

HexxAvatar border
TS
Hexx
★REAL MADRID Club de Fútbol Season 2020/2021 -REYES DE EUROPA - ★
★ REAL MADRID Club de Fútbol Season 2020/2021 REYES DE EUROPA -Hala Madrid y Nada Más- ★

BIENVENIDO, MADRIDISTAS!

Quote:

Spoiler for GENERAL RULES:

Spoiler for OUR RULES:

Spoiler for MATCH RULES:

Quote:

Terima Kasih Atas Perhatian Dan Kerjasamanya.
★REAL MADRID Club de Fútbol Season 2020/2021 -REYES DE EUROPA - ★
frsoe
ivarsan
martilova14
martilova14 dan 32 lainnya memberi reputasi
15
241.9K
5.6K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
khairularifin23Avatar border
khairularifin23
Apa cuma gw yang masih ngestand zizou?

Buat gue kakalahan disuper cup gak usah diambil pusing, itu cuma kompetisi kecil, sukur sukur bisa menang, kalah yaa ga masalah.

Kalo diliat2 komentar zizou vs tebas. Madrid sebenernya lagi dizolimin lagi sama laliga sejak lawan osasuna kemaren yg harusnya di tunda tapi dipaksa main demi siaran tv. Secara psikologi ini mempengaruhi pemain. Yang akhirnya ga bisa tampil maksimal. Karena dr pamplona pemain belum balik istirahat ke madrid.

Walaupun kalahnya itu karena individual error pemain. Kalah taktik debeatable lah. Madrid jg punya peluang byk tapi gak hoki aja.

Terus kenapa zidane palbat (pala batu) bgt ga mau mainin pemain muda?
Gw pribadi cukup kecewa soal favoritisme zidane yg mainin pemain2 tertentu tanpa rotasi pemainnya.

Tapi yg gw tau zidane sendiri yg liat pemain2nya training. Dia lebih tau kalo pemain yg bersangkutan siap atau tidak secara fisik, apakah pemain yg bersangkutan bisa mengikuti instruksi zidane atau tidak, apakah pemain yg bersangkutan bisa menghadapi pressure di match ini..? Well ada banyak faktor yg dipertimbangkan utk seseorang dimainkan..zidane lebih tau dr pd kita yg liat dari sekedar layar kaca

Diatas ada yg bilang kenapa ojol ga main, gw pribadi lebih merasa aman liat vazquez main dr pada ojol. Menurut gw ojol ini pemain overrated. Modal speed ma crossing aja. Defend ancur2an. Lagian ojol ini kan pemain yg dibeli lope. Jadi, zidane punya hak utk gak mainin dia.

Soal ødegaard ma valverde itu juga jelas seperti yg gw bilang diatas, ada banyak faktor yg harus dipertimbangkan utk pemain tertentu bisa starter / main dibabak kedua.

Soal hazard gw pribadi jg kecewa. Gw dr dulu pernah bilang hazard itu bukan pemain yg bisa ngecarry tim. Apalagi sekarang dgn kondisi yang punya scar. Hazard yang sekarang bukan lagi hazard yg seperti di chelsea. Masa peaknya udh diabisin di chelsea & belgia. Ditambah emg attitude dia yg terkenal lazy di chelsea, bukan tipe hardworker kayak krisno. Gw punya feeling dia ga bakalan sukses di sini. I hope I'm wrong, dia bisa membuktian diri

Moga aja ada titik balik dr kekalahan ini. Gw sih gak berharap banyak. Krn musim ini sendiri musim yg anomali, lagi pandemi, ga sign pemain, potong gaji. Zidane sendiri cuma ngandelin 11-15 pemain aja. Ga cukup utk raih gelar dgn pemain2 itu aja. Kecuali pemain2 muda bisa step up, bisa meyakinkan zizou, dan zizou percaya mereka. Mungkin ada harapan..meskipun kecil.

Hala madrid
deandenali
babono
PinggiranBakwan
PinggiranBakwan dan 9 lainnya memberi reputasi
10
Tutup