lugyAvatar border
TS
lugy
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 5
thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang

aturan sederhana:
  1. 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak)
  2. no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku, apolg agama.
  3. sesuai judul, all in PALEMBANG. Jd nda termasuk sekitaran Palembang, mis. Prabumulih, Kayuagung, apolagi luar provinsi.
  4. usahain nda bikin fr combo. Kl mau bikin 2 fr, yo jadiin 2 post. Ini mempermudah dalam penyusunan katalog fr.

Spoiler for DISCLAIMER:
tehelse
budi_tkd
arbainahmad0180
arbainahmad0180 dan 85 lainnya memberi reputasi
54
1.2M
35.3K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
codot46Avatar border
codot46
Fr Super Zonk
Kejadian minggu subuh
To: b*la ( nma samaran/sering ganti2)
Tkp: sri**j@y@ H*m* $*@*
Face: 5-6 di aplikasi (6-7 selera masing)
Body : 4-5
Bobs : 4-5
Hj: 5
Fk: no
Bj: 5
Fj: no

Selama ini nubi yang hina ini hanya jadi SR di forum tercinta ini. Mulailah nubi ingin kembali ke dunia pelendiran. Dan banyak baca FR subes disini yg menggiurkan 😍. Dan ada subes yg nawarkan slot untuk jadi donatur. Nubi beranikan diri untk menjadi sukarelawan. Dan dm lah subes wonglamo01. Namun karna kesibukan ane tidak sempat buka dm. Rupanya di bales subes wonglamo01.
Karna hari uda dalu n abes drink2 santai sama temen2 dan sijoni mulai manja. Namun ane gak enak chat subes karna hari uda dalu. Ane inisiatif cari di aplikasi ijo. Dan dapet lah to. Chi chat. Dealah 500 2x include. Ambil to ini karna temen ane kenal samo ayuknyo. N badan ayuknyo bagus kato temen ane.

Sesampainya di loksi. Rupanya si to lagi kluar. Nunggulah ane 5 mnt an dan dtng lah to. Mint kunci di respsions n masuk kamar. Sampainya di kamar to langsung minta mahar. Nah uji tobo nah dak bagus. Ane mau kasih 300 dulu namun to maksa full. Karna bawak an bu. Abes minum n jam udha stng 3 ane kasihlah. To keluar kasihkan duit ke taman atau resepsionis. Dan masuk lagi. Ane berbesih. N mulai cium2 leher to. To buka baju. Dan jreng jreng ZONK..
Badan kurus. Boobs gk ada. Banyak strekmark ( kyk kur@p). Nah nubi mulai done. Namun karna duit udah di kasih ane sikat aja. Minta bj. Di bj oleh to. Alah kadarnyo. Diiringi HJ. Krna udah lama gak. Jadi 10 m keluar calon sarjana.
Setalah ronde 1. Kewarasan ane mulai kembali. Liat to ini. Aiii cacam bahayo. Krna to ini sering menggigil pdhl ac dak terlalu dingin. Uji tobo pemakai budak ini. Ngeri penyakit.
Uji nubi dah dek sekali bae. Balek ke duet kk 200. Idak Fj jg kato nubi. Itung2 sedekah
To: nah kk dak pacak duetnyo lah di kasih rspsonis.
Ane: dah baleke be dek 200. Jadilah adek 300 cuman kayak itu idak FJ
To: ysd aku coba ngomong smbil keluar.
Ane tunggu 10 mntan dk dtng2. Ane keluar tanya respsonis katanya di uda keluar. Nah uji nubi keno tipu.
Ywd ane ini siatif ambil barng2 make up dia tuk dibuang. Pas mau pulang. Di tahan oleh respsionis. Dak biso bawak brng2 to. Kito jelaskelah samo dio bahwa si TO ini lah nipu. Namun respsionis besikeras dak boleh. Namun ane besikeras jg ado adu argumen samo respsionis jni. Dan ane yg gak mau ado keributan krna merka ber 3 ane sendirian ane ngalah. Ane kasihke brng2 to.
Dan ternyata mereka ini bersengkongkol antara to sama pegawai hotel.
Dah uji nubi itung2 sedkah samo anak yatim.

Note: Bagi subes2 disini hati2 jngn kena kayak nubi yg hina ini.

Kpn2 mau ke mabes baru yg lagi hits dan unlam dri sube2 yg baik hati
Yg berkenan kasike nubi yg hina ini

Maaf kalu fr nya berantakan 🙏🙏
Diubah oleh codot46 11-01-2021 08:20
Anto26112019
moumen
kimochi11
kimochi11 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
Tutup