Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lollyboobAvatar border
TS
lollyboob
Konsultan Long Distance Relationship (LDR) KasKus - Part 2

________________________________________________________________________________________________
*Aku disini, kamu disitu. Apapun yang kamu lakuin tanpa aku disisi, aku percaya penuh sama kamu emoticon-Kiss (S)*

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

________________________________________________________________________________________________
*Aku disini, kamu disitu. Apapun yang kamu lakuin tanpa aku disisi, aku percaya penuh sama kamu emoticon-Kiss (S)*
Polling
0 suara
Agan Pernah LDR gak?
Diubah oleh lollyboob 06-10-2013 03:47
mahendr.pst
vollandk123
bocahtuanakal77
bocahtuanakal77 dan 36 lainnya memberi reputasi
33
541.7K
5.8K
Guest
Tampilkan semua post
dydraxAvatar border
dydrax
minta saran
saya mau bertanya apakah hubungan kami termasuk TOXIC RELATIONSHIP?

saya cowo saya juga nga mau LDR sebelumnya, mulanya si cewe juga yg chat saya, saya nga terlalu respon, tapi semenjak saya ajak keluar untuk menghargai usahanya, saya menjadi ada perasaan dengan dia, kami terpisah jarak antar kabupaten, dan bisa bertemu kalau libur sekolah saja, karena kerja di sekolah, selama 5 bulan saya menjalani LDR dengan telp dan VC chat sesekali, namun ada hal2 yg saya tidak suka:
1. kalau si doi marah hal kecil bisa jadi hal besar , seharusnya yang di marahkan 1 bisa jadi 6 , saya bingung menghadapi yang 5 lagi karena ntah datang dari mana saya juga nga ada persiapan
2. teman saya itu kebanyakan cewe karena saya di sekolah namun cuma teman saja, jadi si doi org nya cemburu buta kalau saya sama cewe, yang tidak masuk akal saya adalah saya mahluk sosial tapi kenapa di batasi pergerakan saya untuk bersosialisasi dan doi tidak pernah saya rugikan disitu, dan saya juga nga mau selingkuh ke teman.
3. Kami berjanji untuk melepas rindu saat liburan sekolah yang waktunya itu hanya 3 minggu, namun saat tiba libur si doi susah di ajak keluar seminggu cuma bisa 1x, alasannya menjaga kata2 org kalau sering ketemuan, jadi saya inisiatif untuk berjumpa org tuanya dia dan juga membawa si doi berjumpa dengan orang tua saya, saya rasa dengan itu bisa lebih gampang mengajak si doi keluar, namun ternyata sama saja usaha saya tidak bisa merubah untuk bisa sering ketemuan.

Saya org nya percaya akan Tuhan terhadap petunjuk2 yang di berikan, terkadang kalau saya sudah sangat lelah saya berdoa kepada Tuhan untuk mohon petunjuknya terkadang saya tersakiti , terkadang saya diberi solusi

Apa yang bisa saya lakukan dengan hubungan seperti ini, apakah layak untuk di lanjut ke jenjang berikutnya, mohon saran dan solusi dari para suhu2 semua , makasih emoticon-Smilie
0
Tutup