adiiraoneAvatar border
TS
adiiraone
Cara Cepat dapat Cendol Khusus Pemula

Selamat sore agan-agan, pastinya pada sehat wal afiat kan semuanya. Terkadang hidup ini banyak yang dibuat pusing dengan individunya sendiri. Banyak juga yang merasa punya masalah paling besar sendiri.

Eh ga nyambung ya ternyata dengan judul yang mau dibuat. Kali ini saya akan menjelaskan bagaimana cara ampuh mendapatkan cendol dengan cepat karena banyak sekali ane lihat di forum-forum ini yang merasa bingung bagaimana mendapatkan cendol yang banyak.

Memangnya buat apa sih untungnya mendapatkan cendol ataupun bata merah. Condol artinya adalah mendapatkan reputasi yang baik dari pengguna kaskus lainnya, namun apabila kita mendapatkan bata berarti kita mendapatkan reputasi yang tidak baik dari pelanggan kaskus yang lain.

Memangnya apa untungnya mendapatkan cendol yang banyak padahal belum tentu yang memiliki cendol segudang adalah orang yang benar-benar terpercaya iya gak gan. Mungkin sih ane juga kurang begitu faham hehe..

Kebetulan ane juga sempat bingung awal-awalan maen di kaskus gimana cara mendapatkan cendol dan reputasi yang baik-baik di forum ini. 

Selain dengan mengeposkan artikel yang bermutu dan juga bermanfaat bagi orang yang banyak sekali di Indonesia tentunya kita harus banyak-banyak berkontribusi seperti berkomentar pada postingan-postingan orang yang ada di kaskus.

Sempat engga sengaja aja waktu itu komentar di postingan tetangga sebelah tentang bagaimana mendapatkan cendol yang banyak ternyata sangat mudah, cukup dengan merasa penasaran yang tinggi maka akan ada dermawan tukang cendol yang mampir ke postingan kalian.

Contohnya aja postinga kali ini adalah salah satu pancingan agar juragan-juragan cendol yang ada dimana-mana memberikan sedikit cendol sapa tau kan dapat cendol lagi hehe lumayan.

Cara yang lain adalah dengan member kaskus plus katanya sih dengan member akun premium maka kita dapat memberikan cendol plus dapat cendol beberapa cendol dari id akun yang kita miliki. Kan lumayan dari pada ngemas engemis sana sini ga dapet mending beli cendol ya ga gan, mungkin sih.

Cara lain lagi adalah dengan cara berdoa semoga ada yang memberikan cendol gede agar kita dapat mengoleksi banyak cendol untuk reputasi yang kita miliki di kaskus.

Note : Postingan ini hanya buat candaan jangan dibuat serius ya gan 
emoticon-Wkwkwkemoticon-Wakakaemoticon-Toastemoticon-Rate 5 Star
nichodoankk
grg.
.rawk.
.rawk. dan 2 lainnya memberi reputasi
3
6.3K
94
Guest
Tampilkan semua post
Pentol009Avatar border