Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

texhnolyzeAvatar border
TS
MOD
texhnolyze
[OT] Cyberpunk 2077 | Welcome to Night City

Quote:

About
Quote:

Screens
Spoiler for ss:

System
Quote:

Purchase
Quote:

Diubah oleh texhnolyze 15-12-2020 02:19
yoseful
B.J.Armstrong
red23rd
red23rd dan 13 lainnya memberi reputasi
14
56.9K
1.1K
Guest
Tampilkan semua post
raikageAvatar border
raikage
Ane main di konsol (ps4) krena belumndapet juga ps5.. dan bagi agan2 disni yang rencana mau beli ps4 cp 2077, ane ga rekomendasiin, karena ada beberapa hal yg buat ane rda kecewa selain bug yg naujubilah.

a. Bug.. yang ini udah jelas ya, ane ga perlu cerita lagi deh yg namanya karakter kadang ga kerender (mirip kaya game ps 1) atau bahkan pose t para npc (di youtube dah banyak), kadang ada bug yg bikin kita kudu ulang dari awal karena stuck n bahkan kernel panic.. seumur umur ane sekali dong nih kena kp dari game ori...

b. Basic game, oke taruhlah game playable n free bug.. liburan kemarin ane maenin 4 hari full ditengah bug n crash (update agak kurang ngaruh karena masih banyak bug). Tp yg buat ane miris, a.i dari npcnya dan fiturnya (physicnya kalu orang bilang).. sebelumnya ane main rdr2 dan jujur ibarat langit dan bumi (dan ini bukan hiperbola). Kalu agan pernah main rdr2.. contoh aja, klu agan nembak npc dikaki, animasi npc bakal reaksi ke kaki (waktu itu ane rada takjub masalah ini) dan cp 2077.. hambar.. kalu agan bilang "yaelah gt aja dipikirin gan, milih2 banget main game" , justru salahin dev cp 2077 dimana di iklan mereka bilang program lebih dari 1000 karakter dengan a.i next gen n punya cycle idup sendiri2.. tapi kenyataannya? Bah.

c. Character cuatomization... asli ini fitur menurut ane yg ping ga ada guna si.. ground breaking? Hanya gara2 kita bisa atur pe**s karakter doang? Or bikin chara kita jadi androgini? 😂 my as*.. tambah lagi ini game fp view. Jadi ga bisa liat juga karakter kita kaya gimana (cermin? Sekali kali doang n itupun banyak bugnya).

Kalo kita exclude bug dari ini game, pada dasarnya si ini game asli biasa2 aja.. cerita oke, grafik okelah myan, tapi ga ada yg ground breaking sama sekali (sebenernya si ini normal, tp gara2 cdpr masarin dengan embel2 ground breaking game, ane agak kecewa liat game yg biasa2 aja).. kecuali fitur size pen** n bisa bikin jadi andro di character build itu groundbreaking (dimana menurut ane ga jelas n percuma, kecuali bisa kaya game illusio*, dimana scene uhuy2 cuma clip doang n gerakannya gt2 doang).. asli rada kecewa si sama ni game, pertama jajal grafik kota nya serius dapet neon bertebatan dimana mana, tp udah gt doang.seriusan ane lebih milih gta 6 dah klu disuruh milih

Sori kepanjangan gan, cuma mau mgeluarin unek2 dah bayar 7rts rebu buat ni game.. 😂😂 tp kalu agan2 mau coba, silaken aja, asal jangan komat kamit ntr pas jajal.. kalo mau coba tunggu pas harga turun 3/4 lah, karena jujur itu menurut ane harga yg pas buat ni game.
Diubah oleh raikage 04-01-2021 11:35
killerthroat
red23rd
p2a
p2a dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup