Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

breaker7Avatar border
TS
breaker7 
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 8

Quote:

Download
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 8[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 8

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh sokie 05-02-2021 06:14
alanggasta138
wintrwood
gta007
gta007 dan 59 lainnya memberi reputasi
52
600.1K
27.6K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
bapaknya.suheriAvatar border
bapaknya.suheri

Jadi pas gue solo nih gan ketemu duo dajjal hanabi sama yu zhong, ini si hanabi sama mathilda stat tanknya tinggi sekitar 2rban,, kalau mathilda wajarlah kan dia nge pick hero yg lagi op jadi masih bisa dimaklumi dia gak pick tank karena masih ada si hanabi ini. Eh pas giliran nih duo dajjal ngepick, langsung pick yu zhong sama hanabi, dan nge chat "S5 tank".. dalam hati gue, ini apaan sih gak liat stat gue (assasin,mage,marksman) sedangkan si hanabi statnya (tank,mage,support).. gue jawab aja "okey bro i tank." Trus gue pick nana,, nah ngebacot nih duo nge chat "fcking idiot why you pick nana, not tank." Gue balas aja "nana is the best tank." emoticon-Cool

Nah kalau yang ini di tim gue emang gak ada user tank sama sekali, ya mau gak mau gue ngalah gakpapa karena gue emang aslinya user tank yg pindah role,, hasilnya ya mereka gg mainnya karena sesuai role yang mereka biasa mainin.

Sisa 2 hari lagi reset season, main solo mau ngejar mitikal glory eh menang sama kalahnya seimbang, gimana mau naik tier kampret emoticon-Cape deeehh

Ada kah nih agan2 disini yang mau ngejar mitik glory dalam 2 hari? Pengen nebeng dong, gue all role kok.. tapi kayaknya imposible sih ya, sudah di akhir season gini ada yang masih ngepush. emoticon-Ngakak
0
Tutup