bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | A. C. Milano 20/21 | Sempre Insieme, Forza Milan!

Quote:

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand

Peraturan Baru di Sub Forum Milkas
Diubah oleh bedulok 16-12-2020 16:34
sinusinu
ko0oala
secretcodee
secretcodee dan 93 lainnya memberi reputasi
72
843K
25.2K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
thevockAvatar border
thevock
Seri? Ya gpp.

Wong rejekinya seri.

Liat aja tiang gawan lawan dicium bola 4x emoticon-Ngakak (S)

Dan yang paling keren sekaligus lucu, tendangan Baim Cilik kena tiang pertama lalu disusul tendangan Hakan yang juga kena tiang emoticon-Ngakak (S)

W bilang juga ape, tricky nih lawan Parma. Gol pertama, andai itu Kjaer yang one on one sama Gervinho, kemungkinan besar kena block. Tapi gpp, Kalulu bagus kok semalem. 2 match ini bisa dibilang debut yang bagus dari seorang bek muda yang main di serie A, baru belajar bahasa Itali, postur ga tinggi, bukan posisi asli.

Dari skor akhir, gue kecewa. Ya masa tim favoritnya ga menang ga kecewa emoticon-Ngakak (S)Tapi gue tetep optimistis kalo 4 besar makin terbuka lebar. Strateginya & determinasinya warbiyasak! Cuma kalah hoki aja semalem. Sebetulnya butuh Krunic sebagai azimat sih semalem emoticon-Shutup

Buat siapapun yang semalem cidera, get well very soon! Buat yang di bench siap-siap naik jadi starter. Oh ya ngeliat Maldini Jr lawan Sparta kemarin, ga ada salahnya next match dia dicoba jadi doble pivot. Teknik marking & tackling lumayan meskipun terlalu flamboyan untuk posisi Benna-Kessie.

Ane punya gambar bagus, dispoiler aja ya

Spoiler for miLaN DapET piNaLti tEr000000sss:

Forza Theo
Forza Milan
sibaba
saelemaekers
dharmawanf02
dharmawanf02 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
Tutup