bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | A. C. Milano 20/21 | Sempre Insieme, Forza Milan!

Quote:

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand

Peraturan Baru di Sub Forum Milkas
Diubah oleh bedulok 16-12-2020 16:34
sinusinu
ko0oala
secretcodee
secretcodee dan 93 lainnya memberi reputasi
72
843K
25.2K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
ravesthaAvatar border
ravestha
untuk masalah Hakan sebenernya wajib diextend sih kontraknya ini alasanya

1. dengan diperpanjang kontrak beberapa juta otomatis milan bisa jual pemain ini jadi gak pergi gitu aja dengan gratisan

2. dengan perform yang bagus sekarang seandainya ada yg masuk entah itu soboselai dll pasti butuh yg namanya adaptasi dan itu akan berpengaruh ke perform tim juga

ane juga yakin sebenernya Hakan pengen perpanjang karena dia juga mikir belum tentu bagus juga di tempat lainya mengingat dia baru aja dapat perform terbaiknya baru baru aja setelah 3 tahun ngeblangsak otomatis ntar klo pindah dia adaptasi dan bisa aja gagal

nah klo Donna ini ane jg yakin pengen perpanjang dia cuman ya agenya yg bikin nilai kontraknya agak susah dipenuhi oleh manajemen saat ini tapi kok ane mikir sebenernya Milan yang dimiliki sekarang oleh Elliot mampu aja nurutin wong cuma selisih berapa juta daripada mereka kehilangan aset mereka malah free ke tempat lain kan lebih amsyong

dan seandainya Hakan pergi dan kita harus beli pemain lagi maka uang jajan Maldini juga bakalan langsung habis kalau beli pemain utama lagi kayak De Paul yg senilai 35-40 juta tapi bisa juga kita pake cabe2an macam Tonali atau Baim tapi ya itu tadi masih angin2an peformnya

sibaba
rezachenko7
rezachenko7 dan sibaba memberi reputasi
2
Tutup