Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Satria0720Avatar border
TS
Satria0720
E-JUICE/LIQUID REVIEWS - Part 1

Thread ini dikhususkan bagi semua Kaskuser di Sub Forum Vaporizer yang ingin memberikan review E-Juice/Liquid baik lokal maupun impor. Hasil review tersebut diharapkan dapat menjadi sebuah gambaran bagi member Sub Forum Vaporizer sebelum memilih untuk membeli e-juice/liquid, walaupin hasil reviewnya akan bersifat subjektif.

• Wajib untuk mengikuti semua peraturan Sub Forum Vaporizer.
  • Setiap review yang diberikan wajib berasal dari kaskuser yang bersangkutan, bukan berasal dari sumber lain atau review orang lain.
  • Review yang berkualitas akan dimasukkan ke dalam indeks di Page #1.
  • Boleh mencantumkan harga e-juice/liquid yang di review, tetapi tidak perlu membahas harganya secara berkepanjangan apalagi membandingkan pantas atau tidaknya e-juice/liquid tersebut dijual dengan harga tersebut, karena anda sendirilah yang dapat menilai e-juice/liquid itu layak untuk dibeli atau tidak.
  • DILARANGmemasukkan link apapun yang mengarah ke toko tempat menjual e-juice/liquid, silahkan bertukar informasi melalui PM untuk tempat membeli e-juice/liquid.
  • DILARANG memposting segala jenis jualan dan promosi tanpa seijin momod SF Vaporizer.
  • Flamming delete post/ request banned id.
bimshartanto
melatipn12
JokerDisko666
JokerDisko666 dan 21 lainnya memberi reputasi
22
577.3K
6.5K
Guest
Tampilkan semua post
upinskyAvatar border
upinsky
Iseng beli liq yg paling laku di tokoijo part 2 - Review Gorilla Jam Blueberry
Spoiler for Gambar XXX:

Gorilla Jam Blueberry Pods Friendly Nic 12mg
Flav: Blueberry Jam
Device: Smok Nord 2 Coil RPM 0.3 ohm MTL style watt 10 after 7 days usage
Reviewed as daily driver and constantly changed by liq OD V1 biar gak bosen (beda catridge)

Ok ini part 2 dimana ane beli liquid yg paling laku di tokped. Dibanding zonk dengerin youtuber atau reviewer mending cari yg paling laku aja yekan. This review written after 7 days usage running on 0.3ohm MTL style dengan watt 10. Kenapa saya yg biasa pake watt 15 sekarang pake watt 10 di liq ini? Lanjut manggg....

As simply as makan roti bakar pake selai blueberry yg banyak banget, tapi rotinya dibuang
Dapet liq langsung tetesin ke coil kesayangan ane di Smok Nord 2, coil RPM 0.3ohm MTL Style dan running di 12w. Kesan pertama di 10 puff pertama adalah woooowww!!! This liq taste is thick as Ariel Tatum shape! Ohmygod enak banget ini liq inhale exhale berasa banget kek makan selai blueberry langsung ke mulut. I can say this is the thickest liquid taste I've ever tasted yang gak bikin giung atau enek ya (sorry to say chznanarilla not my cup of tea. tebel banget tapi bikin eneg). Running di 12w ane agak oversweet. So I decided to hit this liq on 10w as my daily driver.

Inhale:blueberry, blueberry and blueberry. Enak banget ini liquid pas di inhale asli tebel banget blueberry nya. Blueberry nya bukan yg buah gitu ya tapi selai
Exhale: masih tetep blueberry nya nonjol banget. Bahkan sangking tebelnya ini liquid sampe menimbulkan feeling keset di lidah. Ini liq enakkk bangettt.

After 7 days usage
Coil tetep bersahabat. Ada penurunan rasa sekitar 10-20% (udah pasti lah. yang ane rasa gak begitu menurun setelah 14 days usage keknya cuma mango killer). Tapi kalau penurunan rasa tinggal naikin watt aja wong ane pake 10watt terus. 7 days usage liq baru kepake sekitar 1/4 mungkin karena pake 10 watt terus ya. Beda banget sama mango killer ane yg seminggu udah abis setengah botol emoticon-Big Grin

Score: 8.8/10
RO: SIMPLY YESSSS
Diubah oleh upinsky 09-12-2020 04:24
Asyrraff
bemos
outofservice
outofservice dan 6 lainnya memberi reputasi
7
Tutup