bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | A. C. Milano 20/21 | Sempre Insieme, Forza Milan!

Quote:

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand

Peraturan Baru di Sub Forum Milkas
Diubah oleh bedulok 16-12-2020 16:34
sinusinu
ko0oala
secretcodee
secretcodee dan 93 lainnya memberi reputasi
72
843K
25.2K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
ilozenAvatar border
ilozen
Enaknya klo pada maen bener gini, impostor bingung mau komenin apa...wkwkk.
apapun kritik ke Hoge, di mata ane dia tetap bocah yg sdh mgobrakobrik defence Milan sampe nyaris gagal lolos ke liga maljum. bocah yg sdh meyakinkan scout melon bahkan maldini untuk culik ni bocah.
pertama kali tau si toge ini, ane ingat sebelum kita lawan bodo, ada anak milkas sini yg ngomong hati2 sama yg namanya JPH, langsung ane cek Tkp video brainwash....kesan pertama wuiiiih langsung jatuh cintrong.....dan ane yakin sebagian dari kita merasakan hal yg sama. tiba pas pertandingan lawan bodo, kessie diayam2in...gol jeger...nyaris imbang/kalah klo strikernya bodo klinikal.
Dapat kabar Milan mau culik nih bocah sampe maldini turun langsung, pada siap2 mabes croot massal. ane inget bgt sampe pada kagak sabar ditungguin per jamnya kabar dah dibandara malpensa apa blm nih si Toge...takut bgt ditikung ama Munyuk wkkwkwk...
singkat kata Toge dah bikin 2 goal di saat dia 'cuman' dikasih wktu total 61 menit bermain masih pada hype...
Eeeeh giliran dikasih starter..lawannya pun bukan sembarangan Lille yg merudapaksa melon 3-0, tiba2 kita pada lgsung ngejudge..bla-bla-bla...maksud ane ....mungkin pada lupa sbelum rekrut Toge ini, kita digosipin mau ambil di Chiesa....yg harganya 10x lipat...dan skarang liat Chiesa di Jupe gimana?...bukan bmaksud mau bandingin...ya klo Toge aja pemain hrg 5 jt usia masih bocah, dah dinyiyirin baru jg 1 match lawan titel contender liga petani...gmn Chiesa klo jadi kesini ya.
Menurut ane wajar dia butuh wktu adaptasi. Gila, di usia segitu dia berani ambil tantangan nerima pinangan maldini di negara baru bagi dia tanpa teman senegara berarti mentalnya bagus ni bocah. ko ane jadi toge mungkin ane lebih milih liga tendang lari dripada serie A, secara pemain Norway lebih banyak di Inggris main dripada di Italy.
klo ada yg bandingin dgn Kaka dlu yg langsung nyetel ama yg lain,menurut ane selain emang Kaka levelnya cmn kalah ama messi/cr7, doi jg diuntungkan dgn banyknya pemain brasil di skuad ance. ada Rivaldo,Cafu, Dida blm dirtek si Leo. Lingkungan dia emang ngedukung bgt wktu itu.
Si toge ini ane liat anaknya keknya klo di sekolah ibarat anak kutu buku/alim tapi bukan berati doi gak bisa bergaul, doi cuman butuh 1 org aja yg bisa jadi jembatan buat dia diterima di lingkungan baru. dan kayaknya orang itu adalah Leao. Leao ini yg sering kasih komen di Ignya Toge. kebetulan jg dia seusia kan. seperti yg ane pernah ngomongin disini starter pertama Toge keknya di Copa aja dulu, biar dia ngeblend ama yg lain...tapi kemarin leao keburu cedera...
So kasih kesempatanlah buat si Toge ini kawan2..jgn dikit2 dinyinyirin...bodo amatlah ane dibilang Front Pembela Toge.
yaa tapi isi kepala org beda2 sih. emoticon-Leh Uga

duh panjang bgt unek2 ane ...sekian kesotoyan ane...emoticon-Traveller
achomatic20
dn13lz
superfadli
superfadli dan 19 lainnya memberi reputasi
20
Tutup