bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | A. C. Milano 20/21 | Sempre Insieme, Forza Milan!

Quote:

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand

Peraturan Baru di Sub Forum Milkas
Diubah oleh bedulok 16-12-2020 16:34
sinusinu
ko0oala
secretcodee
secretcodee dan 93 lainnya memberi reputasi
72
843K
25.2K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
g0muningenAvatar border
g0muningen
Pemaen
Pirlo >> lord bon

Pelatih
Lord Bon >>> pirlo

emoticon-Leh Uga

Donna kjaer calab bikin adem, klo theo sih ane anggep dah buat nyerang aja. Calab dah keliatan bagus bagus dari kemaren kemaren cuman karna lawanya sprinter aja kaya telat nutup semalem si robery kan dah ga terlalu ngacir kaya di kuncen walopun masih lihay belok beloknya anjir emang ga boong kelasnya. Tapi tetep klo 1 on 1 gada obat calab.

Kjaer jangan ampe dah cidera amit amit, gila maldini matanya bisa dapet mercenary murah kayak gini. tapi ni orang ane salut sih maen di milan belom istirahat, maen di timnas juga tapi masih kokoh gila banget sih ni orang. Dari era ini selaen ibra ini harus punya nih posternya jadi pajangan.

Sama tessie nacer jan ampe cedera berjamaah amit amit gantinya gada, tonali belom terlalu nyetel walopun dah mulai keluar umpan umpan maut. Semalem klo kebab rada tenang bisa jadi assist itu umpan mautnya.

Tinggal kapten nih perlu lebih konsisten nabrak nabrakin orang, jan gaya gaya pramuka kaya dalot kemaren dah kurang kurangin. Musuh mao ngeshoot kok malah istirahat di tempat ala alanpramuka, bukanya di tutup.

Klo pemaen itu kaga cidera tambah ibra kaga sering cidera aman lah 4 besar nyambi kontender skudetong emoticon-Angkat Beer

Lawan keras tinggal jupek, jigong, atalanta ori (yang atunya mah kw emoticon-Wkwkwk) klo bisa menang dari 3 itu ane udah ga nganggep milan kontender masuk ucl udah harus disebut kontender skudetong emoticon-Angkat Beer

hanadastore
Iniduri.
smurf06
smurf06 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup