bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | A. C. Milano 20/21 | Sempre Insieme, Forza Milan!

Quote:

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand

Peraturan Baru di Sub Forum Milkas
Diubah oleh bedulok 16-12-2020 16:34
sinusinu
ko0oala
secretcodee
secretcodee dan 93 lainnya memberi reputasi
72
843K
25.2K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
thevockAvatar border
thevock
2-0

Akhirnya Il Capitano pecah kebuntuan. Mainnya juga lebih sigap dari biasanya. Tapi yang bikin gue seneng, akhirnya ada GOL DARI CORNER emoticon-Ngakak (S)

Gue pribadi, penalti pertama yang diambil Kessie udah yakin banget bakal gol. Penalti kedua juga yakin bakal ketebak kiper janda. Penalti seakan menakutkan ye buat Milan. Apa perlu penalti taker pertama dan kedua (kalo daper >1 penalti di match yang sama) dijadikan berbeda? Who knows.

Pas Hauge masuk, berharap dia jadi CF dan Rebic geser kiri supaya bisa tektok maut sama Theo. Tapi pilihan Lord Bonera tetep pada posnya.

Oh ya menurut gue, justru momen Sale didorong di babak kedua lebih valid dapet penalti. Dorongan pertama yang berhasil jadi gol, mestinya dicek VAR si. Tapi ya rejeki ga kemana, tetep pinalti emoticon-Embarrassment

Next Celtic ya? Tolong lah siapapun pelatihnya, Baginda Krunic jangan ditaro di sayap. Kalo bisa ditaro di tengah. Tengah bangku cadangan maksudnya emoticon-Ngakak (S)

Akhir kata. Forza Milan per sempre.
Duh kok AC lagi mati kok tetep adem ya. Oiye lupa, lagi di puncak emoticon-Stick Out Tongue
atamlee
sibaba
jonetgame
jonetgame dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup