nabilracerAvatar border
TS
nabilracer
All About Indihome Season XI - Part 4
◄ Last Update : 12/11/18 ►
source : www.indihome.co.id

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

riziqqq
valkyr9
smackheadsteve
smackheadsteve dan 70 lainnya memberi reputasi
63
1.1M
41.8K
Guest
Tampilkan semua post
benasAvatar border
benas
Mo curhat dikit tentang pengalaman ane pake indi, udah bertahun" ane pake speedy 1mbps sampe beralih ke indihome (ttp 1mbps), sampe tahun ini ane berpikir 1mbps udah ga cukup untuk memenuhi kebutuhan ane, pada awalnya sudah menghubungi isp lain tp cuma indi aja yg cuma ada didaerah ane. sampe akhirnya ane niat upgrade ke 20mbps tapi sampe ane contact indihome dari 147 sampe ke sosmed selalu di redirect trus awalnya dari facebook lalu disuruh contact bagian bisnis ditwitter sampe 3x, lalu pada saat diminta data ktpnya hanya diminta menunggu dan keesokan harinya ane ditelpon dari bagian indi untuk konfirmasi upgrade paket, ane pikir sih ga lama dari sini bakal diurus tp sampe 3 minggu ane nunggu ga ada perubahan dari speed ane, sampe pada akhirnya ane frustasi sampe datang keplaza dan ternyata ane diminta surat kuasa (karna bukan dari nama ane sendiri) jadi ane pulang dengan tangan hampa, karena ane udah frustasi ditambah pusing dengan keanehan indihome akhirnya ane minta surat kuasa dari ybs atas nama pemilik indihome ane (ini ga gampang), dan setelah sehari menunggu akhirnya speed ane sudah seperti yang ane harapkan, walaupun speed upload tidak 1:1 tp ini sudah cukup untuk memenuhi kebutuhan ane seperti live streaming, buka twitch dan online gaming

Diubah oleh benas 24-11-2020 08:57
BagasImam
gembelaut
gembelaut dan BagasImam memberi reputasi
2
Tutup