Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yovieitemAvatar border
TS
yovieitem
[Official Lounge] Redmi Note 8 | Redmi Note 8 Pro
[Official Lounge] Redmi Note 8 | Redmi Note 8 Pro

Selamat datang di Official Thread Redmi Note 8 & Redmi Note 8 Pro

Redmi yang merupakan SubBrand dari Xiomi baru saja meluncurkan keluarga Redmi Note 8. Penjualan perdana secara flashsale telah dimulai Reno 8 mulai dijual 23 Oktober 2019 sedangkan Reno 8 Pro penjualan perdananya 29 Oktober 2019

Quote:
Polling
0 suara
Untuk kebanyakan user, mending mana? Note 8 atau sekalian Note 8 Pro
Diubah oleh yovieitem 04-05-2020 04:41
unconscious
pandhu.swandita
bebeninfinix313
bebeninfinix313 dan 54 lainnya memberi reputasi
47
401.4K
9.5K
Tampilkan semua post
insanw16Avatar border
insanw16
Akhirnya tadi ambil RN8 4/64 warna hitam buat gantiin mido ane yang udah uzur (sebenarnya sewaktu post ini ditulis midonya lagi masuk konter udah 4 hari karena layarnya sering blank gambarnya walaupun masih bisa disentuh, kemarin udah ganti ic display + ic power tapi baru beberapa jam diambil kumat lagi emoticon-Ngakak (S)). Sebenarnya mau angkut RN9P tapi dananya gak cukup, gak ambil RN9 biasa juga karena kurang sreg sama mediatek (masalah di cusromnya yang lebih sedikit, ini rencana juga mau request UBL terus langsung ganti rom). Semoga aja bisa tahan sampai 3 tahun kedepan karena ane sendiri pake mido udah dari mei 2017 sampai april kemarin, hpnya yang lain ada sony xperia xz yang jadi pendamping mido ane juga dari februari kemarin dan jadi daily driver sejak april kemarin sewaktu mido ane kumat lagi di masalah layarnya.

Btw voltenya indosat bisa jalan gak ya di RN8? Ini ane cek di myim3 kok malah kedeteknya device ane yang mido ya? emoticon-Bingung
Spoiler for :
Diubah oleh insanw16 22-11-2020 16:11
bam09
bam09 memberi reputasi
1
Tutup