Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hajidinhoAvatar border
TS
hajidinho
Yang mau buka usaha ga punya modal ? merapat yuk cari investor
Intro :

mungkin banyak dari kita yang ingin membuka suatu usaha sendiri tapi ga punya modal. Disini saya mau mengajak teman-teman sekalian untuk berkumpul dan membahas masalah ini bersama-sama, sekalian mencari investor yang mau membantu kita untuk membuka suatu usaha

Eits, tapi kita harus tahu, karena modal didapat dari investor, kita memiliki TANGGUNG JAWAB untuk mengembalikan + memberikan keuntungan bagi mereka dengan syarat yang telah kita sepakati bersama. Tapi jangan takut, kalau kita benar-benar mau berusaha, kita mampu untuk menjajaki dunia teman-teman kita yang telah sukses emoticon-Big Grin

Ayo merapat disini !

nb : yang di kawasan bogor, terutama cibinong / citeureup dan sekitarnya, kalo mau bikin usaha bersama ayo merapat !
harrismaulana99
fitriwidhi
ifunklavende162
ifunklavende162 dan 51 lainnya memberi reputasi
44
1.3M
6.7K
Guest
Tampilkan semua post
lenamarbun30Avatar border
lenamarbun30
Usaha ane udah jalan 5 tahun. Ane bisnis iPhone , iPad dan MacBook , selama ini cod dan kirim2 by online namun karena ane pernah kena tipu partner bisnis ane dulu , sehingga ane beralih ke dropship yg ternyata dropship itu jadi ngurangin Trust pelanggan ane ke ane. Nah buat agan yang minat mau jadi investor ane bisa whatsapp 0896-1086-2304
Ane rencana mau stock barang seperti dulu lagi , lebih banyak lagi dan Banyakin Promosi, karena ane udah punya target market sendiri yang udah ane kelola selama 5 tahun ini. In syaa Allah kali ini jalan bareng investor bisa semakin lancar. Dan sistem investor ini :
1. Pembagian dari hasil laba bersih setiap bulannya 70:30 %
2. Dana Inves 100,000,000
3. Jangka waktu maksimal 6 bulan .
4. Jika hal tidak baik terjadi kerugian di tanggung bersama 50:50
( ini yang sesuai dengan syariah )
Karena ane ingin bisnis ini berkah di dapat ,

Contoh : misalnya penghasilan usaha ane bulan ini 20,000,000 bersihnya berarti dari laba tersebut yang di dapat : 14,000,000 ( ane ) + 6,000,000 investor.
Ini gambaran kasarnya.
Karena bisnis ane sudah sangat jalan hanya terhambat modal karena dulu ane bener2 habis2an untuk nutup kerugian krn salah memilih partner bisnis .
Klo yang berminat bisa langsung chat ane ya , Jabodetabek bisa juga ke rumah ane atau kita ketemu di luar, in syaa Allah amanah dan semua akan ane share sangat transparant . Terimakasih sis bro 😊
cekingsS
cekingsS memberi reputasi
1