Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

emzehd26Avatar border
TS
emzehd26
[Official Lounge] Samsung Galaxy A51 (Awesome Screen, Awesome Camera)
Quote:

[Official Lounge] Samsung Galaxy A51 (Awesome Screen, Awesome Camera)

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh emzehd26 03-02-2020 12:23
protradersignal
UnBlack
bebeninfinix313
bebeninfinix313 dan 21 lainnya memberi reputasi
18
49.2K
955
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
kyraAvatar border
kyra
kmren hr jumat tgl 7 ke service centre samsung minta coba dicekin masalah bluetoothny ini trus diblg ama mbak pegawainy mungkin krn frekuensi di earphoneny krg sesuai dgn frekuensi di bluetooth hp ny jd kdg memang hrs ada yg buka casing baru bluetoothny normal tp gw bantah aja "aneh sih mbak, masa hrs buka casing dgrin musik atau ntn utube baru normal" trus kebetulan di service centreny ada samsung a51 jg yg baru selesai di service (ktny sih ganti lyr krn pecah) trus dicobain deh di samsung a51 ny itu dipakein casing yg gw bawa ternyata masalahny jg masih ada emoticon-Hammer wah...dlm hati lgs pikir ini masalah di semua a51 keluaran indo nih emoticon-Busa trus kt mbakny td dicobain ke airpods ama galaxy earbud ga ada problem. gw inisiatif aja coba pinjem galaxy earbudny itu tp kt mbakny galaxy earbudny uda dibawa pulang ama org yg service akhirny dikasi pinjem airpod kepunyaan mbakny sendiri. gw coba dgrin musik ternyata memang masih ada putus2 cuma ga separah di jabrany emoticon-Embarrassment seingat gw td kt mbakny ga ada masalah di airpod ama galaxy earbud tp gw coba sendiri masih ada tuh, gw jd agak curiga nih mbakny bohong blg dicobain ke galaxy earbud buktiny waktu mau gw pinjem diblg uda dibawa pulang orangny yg service hmm...waktuny bisa pas sekali emoticon-Ngakak (S) mbakny nyaranin kalo mau coba di flash update gt mungkin krn kmren waktu update firmware pk wifi dirmh ada file yg corrupt atau gmn tp gw males sih nanti data jg jd ilang semua akhirnya gw bawa plg aja blg ke mbakny coba nanti tgg updatean firmware terbaru aja. kesimpulanny agak sedikit menyesal beli samsung a51, harga hp midrange jg ga bisa diblg murah2 amat tp ada 1 problem yg lmyan bikin bingung tau begini mungkin kmren lbh baik ambil brand x3 atau 7pro. ini kalo org yg beli a51 ga pny earphone/headphone bluetooth bisa2 ga tau ada problem di bluetoothny jd problemny agak halu alias samar2 emoticon-Nohope
Diubah oleh kyra 07-11-2020 03:03
dragunity
dragunity memberi reputasi
1
Tutup