Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hansipAvatar border
TS
hansip
[DISKUSI] Informasi Rekening Bank - Part 7
jopickz
mahirbisnis
rakhmatguntur80
rakhmatguntur80 dan 15 lainnya memberi reputasi
10
486.4K
27.3K
Guest
Tampilkan semua post
rhinelanderAvatar border
rhinelander
Quote:

Noted gan. Barusan ane cek Tabku kena 5 ke bacan, ke adus gak bisa. Total fee 11,5 cuan 15, ane skip dulu supaya gak makan kuota. Silakan yang punya nyala yang garap, biar lebih cuan emoticon-Big Grin

Quote:

Di ane udah gak masing-masing rekening hu. Jadi satu estat untuk semua CIF ane.
Spoiler for Isinya:

Quote:

Tadi udah ane jelasin filenya, bisa dibikin sendiri... Yang canggih ilmunya (pemetaan akun) + harus tekun dan rajin nginput, gak boleh males.

Quote:

Saham kalau ada modal + ada waktu luang + punya ilmunya (terutama 'feelingnya') jelas lebih cuan daripada cabe-cabean emoticon-Big Grin Tapi harus fokus dan niat ya. Kalau dijadiin sampingan mah mending pake RD aja.

Quote:

Terima kasih juga gan sudah sharing emoticon-shakehand Ane malah udah lama gak day trading, cuma buy and hold aja.

Kalau mental udah kuat + feeling udah dapat mah enak bener emoticon-Big Grin Kyk agan itu cuan >0,5% sehari, kalau bisa dapet 5% sebulan + rekapitalisir, bisa cuan 80% setahun unlimited tergantung modal emoticon-thumbsup Mana mau ninggalin beginian demi garap cabe emoticon-Ngakak (S) Tinggal tergantung kondisi makro aja.

Quote:

Kalau kriterianya kaskuser pasti banyak yang keberatan, terlalu longgar emoticon-Ngakak (S) ID poster top 20 cendol part 1-7 aja, gimana?

Quote:

Setau ane ini tabungan berjangkanya gan emoticon-Bingung (S)
Diubah oleh rhinelander 06-11-2020 12:59
marigolds
bstepanus
ikhsanbry
ikhsanbry dan 5 lainnya memberi reputasi
6
Tutup