Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

emzehd26Avatar border
TS
emzehd26
[Official Lounge] Samsung Galaxy A51 (Awesome Screen, Awesome Camera)
Quote:

[Official Lounge] Samsung Galaxy A51 (Awesome Screen, Awesome Camera)

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh emzehd26 03-02-2020 12:23
protradersignal
UnBlack
bebeninfinix313
bebeninfinix313 dan 21 lainnya memberi reputasi
18
49.2K
955
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
kyraAvatar border
kyra
baru pk a51 kira2 semingguan, beli yg a51 8/128 di toko ijo trus td iseng mau nyoba pair dgn earphone bluetooth jabra elite active 65t kok dgrin suarany putus2 melulu trus nanti lama2 ke disconnect dah emoticon-Hammer gw pikir earphone gw bermasalah atau gmn trus gw coba pair di galaxy s20 pny bokap lancar n normal dgrin musik atau ntn utubeny...coba cari2 di utube nemu ada yg komen kalau a51 ny dipakein casing coba dilepas aja alias biarin telanjang trus gw coba aja lepas casingny...eh,, bener dgrin lagu lwt earphone jabrany jd normal emoticon-Amazed nah, ini kira2 kalo gw bawa ke samsung service centre bakal diganti baru atau ga ya soalny problemny agak aneh menurut gw emoticon-Embarrassment dipakein casing suara earphone jd brebet n kena dc tp gantian casing dilepas jd normal

oh ya, gw jg coba pair di headphone bluetooth bose qcII suara yg keluar jg sama brebetny...gw bingung ini masalah hardware atau softwareny emoticon-Nohope firmware uda diupdate versi oktober terbaru trus uda coba clear cache di setting-apps-bluetooth, uda coba jg reset jaringan tp problem masih ada...cara satu2 ny cuma ya itu lepas casing aja
Diubah oleh kyra 05-11-2020 17:17
dragunity
dragunity memberi reputasi
1
Tutup