novaajinugrohoAvatar border
TS
novaajinugroho
Tanpa Operasi Plastik! 5 Potret Nenek-Nenek Umur 50-an Berparas Cantik Bak ABG
Halo gan/sis, semoga kalian diberi kesehatan dan kelimpahan rejeki, serta diberi kelancaran dalam melakukan apapun, termasuk ente yang masih saja berdoa siank-malam ama tuhan buat bisa balikan sama mantan yang udah jalan sama yang lain.emoticon-Peaceemoticon-Peace

Nah kali ine ane mau ngebahas fenomena yang agak unik nie menurut ane gan/sis, yaitu tentang nenek-nenek yang kelihatan kayak abg padahal umur nya tuh udah diatas 50 tahunan, kebayangkan. Padahal jika agan/sis dan kebanyakan orang tahu, jika umur demikian tu mukak nenek-nennek dah kayak mau longsor gitu, njir.. berdosa nggak sih ane bilang longgsor.emoticon-Takut (S)emoticon-Takut (S)

Beda lagi kalu yang mukak nya boros ya, mungkin ente terlalu overthinking dikit-dikit baper, solusinya ya mungkin jangan punya pikiran. Njir..dah ah malah ngelantur, nah berikut 5 potret nenek-nenek umur 50an kayak abg tanpa oplas, cekidot:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia 5potret nenek cantik bak abg tanpa oplas. Jadi agan sekarang jadi suka nenek ya?

Spoiler for sumber:

doobey
Daniswara92
11111378
11111378 dan 39 lainnya memberi reputasi
40
18.5K
338
Guest
Tampilkan semua post
ikkeh2kimochiAvatar border
ikkeh2kimochi
Cantik butuh modal & pola hidup yg sehat. Salut sama mereka yg udah kepala 5 namun masih wow dari segi penampilan
eyefirst2
eyefirst2 memberi reputasi
1
Tutup