Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mylaffAvatar border
TS
mylaff
| KIOC | - KASKUS Innova Owners Community - - Part 6

======================================================================================================
"Bagi para kaskuser yang membantu memberikan bantuan saran / rekomendasi, diharapkan dapat menambahkan pada bagian bawah postingan sbb :
PERHATIAN!! Waspada terhadap pihak-pihak yang mengatasnamakan KASKUS/Moderator/Regional Leader untuk bertransaksi jual beli."

======================================================================================================

Liputan kopdar di majalah Car and Tuning Guide

Cara dan syarat untuk join Kaskus Innova Owners Community

Cara upload foto

ndruw2
pixeldiary
penikmatduniawi
penikmatduniawi dan 24 lainnya memberi reputasi
25
310.7K
6.1K
Guest
Tampilkan semua post
trdfortAvatar border
trdfort
Suspensi
Malam om2 semua. Permisi nih
Saya mau tny soal suspensi dong.. Sy pakai Innova Reborn diesel dengan menggunakan spring Merk Triple S (Taiwan). So far sih mnrt sy bantingan OK. Better than OEM.. Cuma yg cukup mengganggu saya posisi nungging ya yg bikin tampilan ga enak. Memang Innova Reborn dlm kondisi std ada nungging ya sih.

Nah yg saya mau tny, per blkg bisa saya ganti apa ya supaya bisa rata dgn yg depan? . Atau at least mengurangi nungging dikit lah. Saya ga mau sampai ganti coilover krn ini mobil utk hajar2an sehari2. Cuma asal enak diliat dan yah sedikit nyaman lah.. Jgn sampe mentul2 banget. Ada yg bisa share pengalaman pakai per apa?

Thanks
dodol_lipet
dodol_lipet memberi reputasi
1
Tutup