bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | A. C. Milano 20/21 | Sempre Insieme, Forza Milan!

Quote:

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand

Peraturan Baru di Sub Forum Milkas
Diubah oleh bedulok 16-12-2020 16:34
sinusinu
ko0oala
secretcodee
secretcodee dan 93 lainnya memberi reputasi
72
843K
25.2K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
awalajaAvatar border
awalaja
Menurut gw nih ye, yg mainnya biasa aja justru Baginda Krucil + Cangcorang. Terlepas dari mereka Gol + Assist.
Krucil invis bgt, impact nya gak ada. Castil apalagi, gregetnya kurang, body balancenya letoy abis. emoticon-Ngakak (S)

Yg super malem ini, Kjaer, 2x krusial blok, 2x motong passing terobosan yg bahaya. Kessie jg joss, ini anak dah kek pemain harga 50 juta ++ maennya tenang, recovery klo ilang bola jempolan.

Kapten jg 2x blok shootnya Celtic.
Diaz lumayan, walopun sering error pass.

Nah, Tonali, menurut gw ya dia biasa aja. Dia super canggung pas 15 menit pertama. Abis itu normal maennya. Malah ada 1x penetrasi dia yg bikin pemain Celtic kena kuning.

Yg keren, justru Hauge + Sale. Masuk sbg pemain pengganti, langsung bikin impact nyata, 1 gol + 1 assist.

Kredit Pluss buat si botax yg jeli bgt Subs nya. Masukin Benna + Sale + Hauge + narik Ibra buat lawan Roma. Yg gw suka dr Pioli, apapun skornya, jarang bgt narik pemain posisi penyerangan dituker pemain bertahan. Prinsip dia yg gw suka, change the player with the same position player emoticon-Embarrassment
janc*ksss12
egy070383
kaka10ciao
kaka10ciao dan 14 lainnya memberi reputasi
15
Tutup