uselesstrashAvatar border
TS
uselesstrash
Mohon bantuan keikhlasan doanya sesepuh
Assalamualaikum Wr. Wb.

Dengan hormat para sesepuh forsup semuanya. Izinkan ane sebagai seorang ayah memohon bantuan sesepuh khususnya dan penghuni forsup umumnya untuk mohon bantuannya untuk anak ane yg berumur 1th 4 bulan di bulan ini. Sudilah kiranya sesepuh dan warga forsup ini membantu doanya krn ane cuma berharap keajaiban dari Allah untuk kesembuhan anak ane.

Anak ane menderita testis yang belum turun sebelah, dan dia anak pertama ane, maklum orang tua baru, jd blm ada pengalaman sama sekali. Mudah mudahan Allah S.W.T memberikan sedikit keajaibannya untuk kesembuhan anak ane dg normal tanpa operasi. Karena memang jalur tercepat penyembuhannya via operasi, tapi kendala pertama saat ini masih pandemi, dan yang kedua masalah biaya yang ternyata tidak murah untuk outsourching kelas rendah seperti ane.

Usaha yang masih ane lakukan saat ini yah berupa pengobatan tradisional spt urut dan di oles dedaunan, tp yg membuat ane tertekan karena tenggat waktu umur anak ane terus bertambah, tp belum ada perubahan berarti. Dan puncaknya kemaren malam, saat anak ane sedang sangat lincahnya bermain dg ane tiba tiba terduduk dan menangis keras, terlihat pembengkakan dibawah perut dan sedikit diatas pangkal tytydnya. Semalaman anak ane muntah tidur muntah tidur menahan sakit. Ortu mana yang tidak remuk hatinya.

Maka sudilah sesepuh semua membantu doa untuk anak ane, semoga Allah S.W.T mengijabah doa salah satu dari kita, amin. Dan siapa tau ada sesepuh yg mengenal pengobatan alternatif untuk kasus serupa di daerah padang sumbar, sudilah membantu memberi tau dimana alamat untuk berobat tsb.

Atas perhatian, waktu, dan doanya, ane ucapkan beribu ribu terima kasih untuk warga forsup semuanya. Hormat ane, uselesstrash.
0
488
8
Guest
Tampilkan semua post
True.s4m1nsAvatar border
True.s4m1ns
Ya begitulah..
Itu karena salah satu diantara kalean dahulu...
pernah merasa diperlakukan tidak adil / menyimpan jengkel pada orang tuwanya..

Salah satu Efeknya...
bisa ke anak kalean yang belum akhil balik..

Minta ampun saja pada Tuhan dan orang tuwa..

Niscaya diberi jalan kesembuhan..
Ndak usah operasi..
Diubah oleh True.s4m1ns 21-10-2020 06:05
0
Tutup