Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oldbalanarAvatar border
TS
oldbalanar
[DISKUSI] Informasi Rekening Bank - Part 6
[DISKUSI] Informasi Rekening Bank - Part 6
­­
BCA
Spoiler for BCA:

­­
BNI
Spoiler for BNI:

­­
Commonwelth
Spoiler for Commonwelth:

­­
HSBC
Spoiler for HSBC:

­­
Mandiri
Spoiler for Mandiri:

­­
Muamalat
Spoiler for Muamalat:

­­
PERMATA
Spoiler for PERMATA:

­­
GO-PAY
Spoiler for GO-PAY:

­­
LinkAja
Spoiler for LinkAja:

­­
OCBC NISP
Spoiler for OCBC NISP:

­­
OVO
Spoiler for OVO:

wisudajuni
Candra310
666fapfap
666fapfap dan 4 lainnya memberi reputasi
1
271K
16.2K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
rhinelanderAvatar border
rhinelander
1 & 2 liter gak kunjung restock ya?

Quote:

Enggak.

Enggak ada hubungannya, kebetulan aja itu, kecuali iklannya di email balasan.

Quote:
Quote:

Tebakan ane MP pada gak becus ngelist BIN Asteng Debit. Jangan lupakan skandal copet BCADO1010, selain ane kyknya belum ada lagi FR yang dapat, dianggap cetar semua.

Quote:

Berry halal malah lebih bagus gan IMO daripada konvennya, at least sebelum konvennya pake Brimob. Ane juga lebih merasa tenang transaksi di halalnya, enggak ada biaya-biaya siluman seperti induknya. Catt. untuk yang merasa ada 'palakan' pake Berry halal di ATM konven, Adus halal udah dari pertama kali ane punya rekening udah kena begituan di ATM Adus konven. Kena biaya, tapi gak semahal Artajasa/Rintis. Emang gini risiko pisah core banking system (Berry, Adus, Pensiunan, dll.) vs. gabung (Naga, Intan, Benny, dll.).

Quote:

Untuk selevel RDPU IMO penurunan sekecil apapun (baca: di atas 0%) kurang bisa diterima gan. Berikut data drop down D aja:
Spoiler for SIDANRU:
D+ masih lebih mending:
Spoiler for SIDARPL:
Yang bagus kyk begini gan
Spoiler for SUCORMM:

Quote:

Thanks FYI gan emoticon-Cendol (S)

Quote:

Bisa cicil apa enggaknya itu tergantung merchant account, bukan processor. Merchantnya ada agreement cicil gak sama bank? Ini harus deal per bank, MDR cicil juga lebih besar daripada full payment. Merchant begitu set up akun yang bisa terima prinsipal pisau misalnya (biasanya sih sepaket ya, gak diecer per prinsipal, kalau Becak tuh cuma ada 2 jenis: cuma bisa debit Becak, Prima Debit, GPN, Becak Card, Petir, ama Kantongku, atau ditambah Pisau, Masker, Gelas, Amantan, dan H. Shibi), akan bisa terima semua kartu pisau, tapi kalau mau cicil ya harus ada deal lagi sama banknya. Bisa nyicil di Becak pisau belum tentu bisa nyicil di Adus pisau.

Bisa aja request konversi di Becak, tapi gak mungkin dapat 0%, soalnya kan MDR yang dikenakan ke merchant MDR reguler.

Quote:

Saldo ane di Berry kagak pernah sampe 1 ons, tapi dari pertama buka langsung Berry TamaX (dulu Berry muda) Tau gini ane pake rekening desa dah...
Spoiler for :
Diubah oleh rhinelander 15-10-2020 15:01
blondho
smartcanix
hydedy99
hydedy99 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
Tutup