Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

msr7Avatar border
TS
msr7
testing bikin thread gan
test test test

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh msr7 08-04-2020 12:21
musvida
grenademan24
zharki
zharki dan 3 lainnya memberi reputasi
4
726
40
Guest
Tampilkan semua post
chick01Avatar border
chick01
copas
Hallo!

Cerita ini akan ada beberapa Part perjalanan cinta gue yang dimulai dari sini

==================================================================

Intro

Hmmmmmmmmmmm...
Udah ada beberapa agan/sista yang PM "Kapan Part 2nya !!" dsb.
Mungkin yang belom tau Part 1 nya, bisa langsung ke TKP aja yakk

Part 1

Spoiler for Cekicrot:

Duh seneng banget bisa ketemuan setelah ditunggu2 dengan melewati berbagai cobaan emoticon-Frown, ga nyangka sih dari PM kaskus bisa sampe ketemu meskipun harus dengan berhubungan LDR. Tapi ane yaqueen pasti bisa dilaluin emoticon-Smiliesampe kejenjang selanjutnya.

First Day

Ini pertama kalinya ane ngebolang modal nekat ke kota orang emoticon-Big Grindi hari pertama sesudahnya sampai di tempat istirahat, kita ngobrol2 sambil makan, karna ga sempet sarapan juga sih hehehe. ngobrol ngalor ngidul lah pokoknya gak nyangka bisa ketemu pokoknya. berbunga banget pasti yakan emoticon-Genit. Karna saking asyiknya ngobrol, waktu pun berlalu begitu cepat hingga malam telah tiba, saatnya Doi harus pulang kerumah, dan di lanjutkan esok hari.

Day Two

Malam berlalu begitu cepat, waktu udah nunjukin pukul 06.00, bangun trus ngopi di tengah sejuknya kota malang. duh syahdu pokoknya, selepas sarapan akhirnya Doi dateng, duhhh rasanya tuh indah banget dah emoticon-Big Grinemoticon-Big Grindi hari ke-2 kebetulan Doi ada Interview daring, ane coba support selama interview. selepas interview, kita ber-2 langsung cusss cari makan siang

waktu berlalu begitu cepat, setiap detik serasa sangat brarti banget pokoknya. dan akhirnya pulang ke tempat istirahat dan ngobrol ngalor ngidul buat kedepannya emoticon-Cool
semoga bisa lancar terus emoticon-Malu

Day Three/Sedih

Sedih, Haru, Gak nyangka pokoknya. gak bisa diungkap pakai kata2, tapi disini ane harus mengakhiri perjalanan ane di Kota Malang, Doi gak bisa antar kebandara karna ada halangan yang gak bisa ditinggal, dan hari ini ane udah di rumah. dan hari senin sudah berjuang kembali buat ngumpulin pundi2 rupiah ditengah pandemi ini,

Penutup

semoga semua yang LDR bisa secepatnya dipertemukan ya emoticon-heart
terima kasih semua yang udah support ane yang gak bisa disebutkan 1 per 1 emoticon-Angkat Beernantikan part-3 ya, hmmmmmm mungkin bakal agak lebih lama sih untuk part kelanjutannya, karna part-3 ane mau ketemuan sama ortu Doi buat rencanain sesuatu nantinya emoticon-Genit

Terima kasih buat semuanya, semoga kalian selalu dalam keadaan sehat ya!

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
0
Tutup