Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tekoy74Avatar border
TS
tekoy74
Taft-Rocky-Hiline, Bahas Sama Sama Disini Yuk!
Berhubung thread kita yang selama ini menjadi tempat kita berinteraksi, "Taft GT VS Rocky" turut terkena gembok, kayaknya harus ada thread baru buat gantiin... Tentunya dengan judul yang lebih luas agar bisa mencakup semua permasalahan dan topik sharingnya. Mari kita sama sama ramaikan lagi thread tentang kendaraan segala medan produksi Daihatsu ini.

Untuk pertanyaan pertanyaan yang belum sempat dijawab di thread sebelumnya harap diposting lagi disini aja, nanti kita bahas secara bersama sama lagi.

Mudah mudahan nggak ada peristiwa gembok menggembok lagi dimasa yang akan datang...

Untuk pembahasan yang lebih spesifik mengenai Taft/Rocky/Hiline, silahkan mampir ke Forum Taft Diesel Indonesia di http://taftdieselindonesia.com...
See you there...
noldz76
nona212
naferyo
naferyo dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.4M
9.5K
Guest
Tampilkan semua post
eMRidhoAvatar border
eMRidho
ketemu juga nih sarangnya suhu suhu..🙏🙏😆😆😆
mohon infonya dong suhu & agan2 emoticon-Nyepi

mobil ane kan habis dpake sodara,
pas ane liat TC dposisi 4H , tp free lock di ban depan gak diaktifin.. emoticon-Hammer2
dpakenya lumayan jauh lagi gan, emoticon-Cape d...
trus pas ane balikin ke posisi 2H, dbawa jalan tp jd brisik n kadang suka balik sendiri ke 4H gan..
karna gak enak jg ngomongnya ke sodara, akhirnya skrg ane malah kebawa2 pake 4H dan gak aktifin free lock jg emoticon-Mewekemoticon-Mewek
pas mau belok jd agak susah gtu gan jadinya..

itu yg rusak apanya ya suhu?? gmana caranya biar TC berfungsi normal lagi..??
makasi suhu2 dan agan2 emoticon-Nyepiemoticon-Nyepi

salam kenal emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
0
Tutup