bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | A. C. Milano 20/21 | Sempre Insieme, Forza Milan!

Quote:

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand

Peraturan Baru di Sub Forum Milkas
Diubah oleh bedulok 16-12-2020 16:34
sinusinu
ko0oala
secretcodee
secretcodee dan 93 lainnya memberi reputasi
72
843K
25.2K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
taribo.westAvatar border
taribo.west
Kmrn malem kongkow2 sambil nunggu demo omnibus law beres..ane diskusi ama temen ane yg fans MU..

Ane ngebully MU.."kasian adidas bayar 82jt/taun hasilnya malah ngelawak..rugi bandar"

Temen ane ngejawab.."bentar bro..MU & Milan secara prestasi lagi sama2 ngelawak mulu..tp soal per-cuanan bumi dan langit bro"

Langsung deh doi ngeluaran data penjualan 10 jersey terlaris di taun 2019

Binggo..prestasi ngelawak tp jualan laris manis tanjung kimpul, pake jimat apaan itu MU yak emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinbisa jualan nomer 1 tapi prestasi nihil

Dengan jualan jersey mencapai 3,25jt pcs..estimasi uang yg didapet
Avarage price jersey €100 x 3,25jt = 325jt
Umumnya bagi hasil dengan pihak aparel itu 30% klub 70% apparel
Hasilnya MU dapet 97,5jt dan adidas dapet 227,5jt hanya dari jersey saja..
Artinya dengan menjadi sponsor MU adidas memperoleh untung yg sangat luar biasa..jadi ya prestasi ngelawak ketutup dengan cuan..emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Dari jualan jersey aja udah bisa kebeli pogba 😁😁

Bagaimana dengan milan..
Ane cari2 data rata2 jualan jersey milan cuma 350rb pcs..klo dihitung dengan rumus yg sama milan dapet 10,5jt dan puma dapet 24,5 jt

Puma ternyata masih bisa untung sponsorin milan

Buat milan sendiri..Lumayan lah buat ngasih gaji donaruma 10juta semusim emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Kayanya milan harus endorse rafi ahmad biar jualan jersey makin monceremoticon-Big Grin

Bisnis merchendise itu ternyata menggiurkan, segitu dari jersey doang blm termasuk pernak pernik lainya

Itu estimasi kasar aja ya buat cemilan ringan nan renyah menjelang wikenemoticon-Big Grin
Diubah oleh taribo.west 09-10-2020 06:45
JenarGering
gintamatama
sibaba
sibaba dan 3 lainnya memberi reputasi
4
Tutup