Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

odysius.Avatar border
TS
odysius.
GAME CALLED LIFE

Hello guysemoticon-Cool

B-log ini isinya pikiran, perasaan, pandangan, ucapan dan tindakan gw dalam perjalanan hidup ini, yah mungkin sekedar unek2 atau cerita yg kadang butuh dilepaskan aja sihemoticon-Stick Out Tongue
Dan juga mungkin berbagai quotation yg gw anggap menarik.

Knapa gw kasih judul GAME CALLED LIFE?
Ya karena gw memandang hidup ini semacam permainan aja.
Sama seperti layaknya game pada umumnya, lo berjalan, ketemu ini itu, ketemu hal2 menyenangkan, hal2 seru dan ketemu rintangan kemudian terus masuk ke level berikutnya.
So all i do is enjoy the gameemoticon-Angkat Beer
juzie.wowwowwow
ryuzakiii14
penyukabiru
penyukabiru dan 8 lainnya memberi reputasi
9
13.9K
550
Guest
Tampilkan semua post
odysius.Avatar border
TS
odysius.
BAHAGIA ITU UNCONDITIONAL

Selama 8 taun terakhir gw dapet mobil dinas dari company tempat gw bekerja plus sopir.

Dulu semasa bujangan gw kos dan sekitar 5 taun terakhir barulah gw menempati rumah gw, after merit.

Jadi pagi hari gw masuk ke dlm mobil, langsung tidur dan bangun biasanya udah deket2 sampe ktr.
Nanti pas pulang juga sama. Naik dari lobby ktr, duduk selonjoran main internetan, bales2 WA atau langsung tidur dan bangun pas mau sampe rumah.

Nyaman ya?emoticon-Big Grin

Nah belakangan ini karena kondisi keuangan ktr, gw harus melepas segala fasilitas di atasemoticon-Malu

Jadi baru belakangan ini gw mesti nyetir mobil sendiriemoticon-Malu
Awalnya gw canggung mesti bawa mobil sendiri dan agak kerepotan utk mencari jalan.
Bahkan gw sering banget kena tilang gara2 ganjil genap atau salah jalanemoticon-Hammer2

Tapi tau gak apa yg selama 5 taun ini terlewati oleh gw?
Selama 5 taun gw melewati sensasi kenikmatan nyetir mobil sambil dengerin musik, gw melewati pemandangan sepanjang jalan.
Ya karena selama ini gw fokus pada hp atau terlelap dan tau2 udah sampe tujuan.

Segala yg disebut kenyamanan itu pergi, tapi berganti semacam sensasi happy lainnya.
Dan 1 lagi: gw kembali merasakan serunya sensasi perjuangan: nyetir jauh2 ke berbagai tujuan.
Diubah oleh odysius. 01-10-2020 16:35
hazelmoon
hazelmoon memberi reputasi
1