wow.kakak.wowAvatar border
TS
wow.kakak.wow
[United Kaskus] Manchester United F.C. 2020/2021 ∣ Take Me Home, United Road

Welcome to UNITED KASKUS
-Manchester United Fanbase on Kaskus-

founded by abbas92 & Letjen.Spectre

[url=https://www.kaskus.co.id/thread/5f56419210d2952e317343c6/united-kaskus-b-logS E N S O Rmunity---part-4/]B-Log United Kaskus
[/url]

Quote:

Quote:
Diubah oleh wow.kakak.wow 12-12-2020 18:21
BRESLIN
happyluck9
cascusser
cascusser dan 80 lainnya memberi reputasi
39
1.1M
20.7K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
primegxAvatar border
primegx
Menurut Ane sign sancho ini lebih kearah bisnis sih ketimbang taktik dimana dia orang england, kelahiran Manchester, di pakein no 7 dimana tuh nomer sangat komersil bisa untung gede. Sancho itu aslinya LW dan lebih jago jadi LW meski di dortmund udah jago jadi RW belum kebukti di klub inggris juga jago jadi RW
Greenwood di RW sama halnya ketika sancho awal debut di dortmund di pasamg di RW yang bukan posisi aslinya.
Tapi sancho udah lama jadi RW, dan dia termasuk versatile, kalo pelatihnya sekelas allegri, pepi, koplo, atau bahkan anceloti

sancho bakalan dipasang di 2 posisi, kalo rashford lagi cengo mainnya bisa di depak ganti sancho dan rw pasang greenwood, kalo martial lagi baik bisa itu di cadangin diganti greenwood jadi striker, rashford dikiri sancho di kanan, itu kalo pelatih yg ane sebutin ye yang ngarti cara make orang.

Nah ini oleng, yang template abis ngak yakin ane kalo salah satu pemain itu ngeoblok bakalan di cadangin emoticon-Ngakak

Btw sekelas bruno, vdb itu yg versatile juga bisa sebenernya pindah2 posisi kalo strategi nya bagus, kalo auto pilot ya kebaca
Diubah oleh primegx 27-09-2020 13:52
djakartasoera
crockoaches
night.fury95
night.fury95 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
Tutup