CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Dinar Candy Posdcast Tanpa Bra di Deddy Corbuzier, Emang Ada Manfaat Kesehatannya?
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5f6b373d8d9b171f4d763adc/dinar-candy-posdcast-tanpa-bra-di-deddy-corbuzier-emang-ada-manfaat-kesehatannya

Dinar Candy Posdcast Tanpa Bra di Deddy Corbuzier, Emang Ada Manfaat Kesehatannya?

SS dari Podcast Dady Corbuzier

Salam sobat pascol, ehh...hahaha
Udah pada taulah siapa Dinar Candy itu. Beberapa hari lalu doi melelang CD yang dia pakai dan laku terjual 50 jt dan katanya sih tanpa di cuci. Tapi buat apa ya CD di beli seharga segitu, belum dicuci lagi mungkin masih ada bau baunya, ehh.
emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis

Yang sebenernya ane sendiri kurang percaya, bisa jadi hanya settingan untuk menaikan nama seseorang, bisa jadi loh ya siapa yang tau kan, dimasa pandemi gini? Tapi yasudahlah itu urusan yang beli.

Nah kali ini Dinar Candy menguncang dunia maya dengan podcast tanpa menggunakan Bra alias BH. Hmm tapi kita tidak bahas itu, kalau mau liat kesexyan doi bisa langsung cus ke podcastnya daddy corbuzier, link ane taro di #2.

Kita akan bahas tentang tidak menggunakan bra. Seperti apa manfaatnya sampai sampai ada hari tanpa bra internasional atau No Bra Day yang jatuh pada tanggal 13 oktober dan dirayakan tiap tahunnya diberbagai dibelahan dunia.

Yuk langsung aja, manfaat tidak menggunakan bra.

Quote:

Ya segitu dulu saudara saudara,.pengen coba liat view aja emoticon-Smilie, apa tulisan sampah? Enggak masalah lah silahkan pembaca yang menilai.

Kalau suka ya ayo monggo di cendolin dan di share terus rate 5, kalau engga suka boleh bata dan rate 1 to tetep di share ya emoticon-Ngakak

Nah jadi seperti itulah beberapa manfaat tidak memakai bra, tapi terleoas dari itu semua kembali lagi pada kenyamanan masing masing, untuk apa kalau tidak nyaman? Yakan? Lagipula tidak memakai bra adalah pilihan terlepas di tempat umum atau tidak, tapi lebih bijaknya dan alangkah baiknya itu sedikit ditutupi ya kita tau bahwa itu adalah sebuah hak kalian tapi mata yang melihat juga punya haknya tersendiri, takut terjadi hal hal yang tidak di inginkan nantinya. Karena siapa yang tau? Nafsu orang kan ada batasannya dan tiap orang bisa berbeda beda. So lebih baik mencegah dari pada mengobati.

Oke, maafin kalau ada salah kata dan salah ucap.
So, adiosarkamelos sampai jumpa goodbay...

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
emoticon-Sundul Up

Sumber : Disini
profile-picture
profile-picture
profile-picture
raliakbarrr dan 17 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh gentongb
Puting nya item emoticon-Busa
profile-picture
extreme78 memberi reputasi
profile picture
TS gentongb 
Aktivis Reg. Banten Kulon

Putih apa item? Ish ish ish
profile picture
beatgrey
Auto Banned
@leo.amblesIncel stress delusi emoticon-Busa
profile picture
TS gentongb 
@beatgrey @leo.ambles wkwkwk, tahan tahan
profile picture
beatgrey
Auto Banned
Itu implan gan, isinya mirip ager klo dibedah emoticon-Ngakak (S)
profile picture
leo.ambles
Auto Banned
@beatgrey sok Keren namanya Corbusier padahal Nama aslinya Dedi marwoto emoticon-Busa
profile picture
Memangnya orang sini ada yang putingnya pink ? Gak ada lah. Paling banter coklat tua. Pigmen orang kita kan berwarna. Bukan kulit putih kayak bule. Jepang aja pada coklat tua kok putingnya, walaupun kulitnya putih. emoticon-Ngakak
profile picture
TS gentongb 
@greengeckoijo1 katanya bisa loh dirubah gan warna nipel... ada gitu treatmennya
profile picture
yurikaede
kaskus addict
Nyelem nya kurang dalem nih yg bilang orang sini ga ada yg pink nipple emoticon-Shutup
profile picture
TS gentongb 
@yurikaede pengalaman membuktikan...wkk
profile picture
tytyd gw bisa salto loh emoticon-Wow
profile picture
TS gentongb 
@Gu.guff banjeenng
profile picture
mat.piere
kaskus addict
@yurikaede kalo udah netekin anak, semua akan item pada waktunya.
emoticon-Ngakak
profile picture
TS gentongb 
@mat.piere @yurikaede area dewasa, ane masih bocil...daaahh
profile picture
beatgrey
Auto Banned
@greengeckoijo1 pink nipple menurut ane kurang sih gan, bagusan yang puting coklat kulit sawo matang eksotis.. apalagi di usia 20an..
profile picture
TS gentongb 
@beatgrey @greengeckoijo1 emng memariknya pink niple itu apa gan?
profile picture
mat.piere
kaskus addict
@beatgrey @greengeckoijo1 rasanya sih sama aja. Cuman kan yg disini rata2 sawo matang. Jadi semua pada berimajinasi ngenyot yg pink. Karena gak pernah atau jarang dapat yg pink. Makanya penasaran dan yg pink selalu dipuja puja. Nafsu mah mana ada habisnya.
emoticon-Ngakak
profile picture
TS gentongb 
@mat.piere @beatgrey @greengeckoijo1

Gw benernan ga paham...wkwkwkw masih polos akut gw....haha
profile picture
mat.piere
kaskus addict
@gentongb @beatgrey @greengeckoijo1 makanya harus belajar. Supaya paham. Entar waktu eksekusi malah ngenyot ibu jari. Kan repot jadinya.
😁
profile picture
TS gentongb 
@mat.piere @beatgrey @greengeckoijo1 waduh nnt udab naluri sendiri itu mah gan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 20 dari 26 balasan
GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved