Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sucay23Avatar border
TS
sucay23
My Room
Assalamualaikum gan and sista . Perkenalkan aku Sucay ya itu nama Id dan yang pasti emang ga jauh sih dari nama asli. Selamat datang di My Room , ga tau kenapa nama in itu soal nya kepikiran aja emoticon-Big Grin

Disini aku baru pertama kali bikin blog isi nya tentang apa juga belom kepikiran cuma pengen punya tempat buat sharing2 dan nulis2 aja sih emoticon-Malu (S)
Agan dan sista juga boleh kok cerita atau say hi biar kita bs kenalan. Aku asli nya sih udah lama banget ga ngaskus biasa nya suka nongkrong di blog or SFTH .

Sekian dulu dari aku ya kalo agan sista nengok ke blog ini jangan lupa komen ya setidak nya buat nambah2 teman . Selamat malamemoticon-Kiss (S)
Diubah oleh sucay23 18-09-2020 01:14
epopolocroia
GN-00
chamelemon
chamelemon dan 3 lainnya memberi reputasi
2
2.3K
93
Guest
Tampilkan semua post
sucay23Avatar border
TS
sucay23
Entah kenapa kalo ada yang nnya in tentang sekolah atau temen sekolah agak risih aja emoticon-Mewek
Soal nya ngerasa banget di bully dr sd, selalu duduk sendiri bahkan sampe smk .. aku ga tau kenapa mereka seperti itu. Aku sempat berfikir apa karena fisik ku? Tapi kenapa mereka harus melakukan itu padahal ak ga ad salah apa2 sama mereka bahkan mereka hanya memanfaatkan aku huftemoticon-Mad

Tapi seiring jalan nya waktu setelah aku dewasa ini, aku mencoba melupakan . Cukup dengan aku tidak bertemu dengan mereka lagi itu sudah cukup bagiku. Sekarang aku sudah menemukan teman yg baik, teman yg bak saudara dan menurut ku itu sudah cukup. Allah mengantikan rasa sakit ku dulu dengan mereka yg luar biasa. Toh tak ada guna nya mendendam, semoga selalu diberikan orang2 baik di sekitarku. Aamiinemoticon-angel
0