CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
Pencarian Belum Usai [TRUE STORY] - SEASON 3
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5de0d5ec337f9364df2d12f0/pencarian-belum-usai-true-story---season-3

Pencarian Belum Usai [TRUE STORY] - SEASON 3

Selamat Datang di Thread Gue 
(私のスレッドへようこそ)

TERIMA KASIH BANYAK ATAS ATENSI DAN APRESIASI YANG TELAH GANSIS READERBERIKAN DI DUA TRIT GUE SEBELUMNYA. SEMOGA DI TRIT SELANJUTNYA INI, GUE DAPAT MENUNJUKKAN PERFORMA TERBAIK GUE DALAM PENULISAN DAN PACKAGING CERITA AGAR SEMUA READER YANG BERKUNJUNG DISINI SELALU HAPPY DAN TERHIBUR

Spoiler for Season 1 dan Season 2:

Last Season, on Muara Sebuah Pencarian - Season 2 :
Quote:

INFORMASI TERKAIT UPDATE TRIT ATAU KEMUNGKINAN KARYA LAINNYA BISA JUGA DI CEK DI IG: @yanagi92055 SEBAGAI ALTERNATIF JIKA NOTIF KASKUS BERMASALAH

Spoiler for INDEX SEASON 3:

Spoiler for LINK BARU PERATURAN & MULUSTRASI SEASON 3:

Quote:

Quote:

Quote:
profile-picture
profile-picture
profile-picture
blitzkreigsquad dan 134 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh yanagi92055
Wah tricky..
1.Apakah pembuka segel menjadi pembeli?
2.Bapak Tua & Nda cuman diversion? Gw curiga dr baca prolog jilid awal kalian.. serasa ada bbrapa hints gitu teruss terlalu banyak persamaan redaksi etc...
3.Semoga endingnya g kaya cast twilight emoticon-Ngakak

Semangat lanjuut .. Ganbate
emoticon-Cendol Ganemoticon-Rate 5 Star
profile-picture
profile-picture
wengerbest dan yanagi92055 memberi reputasi
Memuat data ...
profile picture
tom122
kaskus addict
@DanyMartadinata @yanagi92055 @dissymmon08 loh masih dong. Si tata demenan lo aja lg live ini
profile picture
tom122
kaskus addict
@DanyMartadinata @yanagi92055 @dissymmon08 yg ada tattonya itu tata hard haha
profile picture
@tom122 @yanagi92055 @dissymmon08 wahaha anjir.. dulu pernah nemu fullnya gue hahaha
profile picture
tom122
kaskus addict
@DanyMartadinata @yanagi92055 yg msh jd LC ya ? Haha
profile picture
@tom122 @yanagi92055 emang pas jadi LC, dianya jadi foto model juga? Gue taunya akhir tahun kemarin kalo gak salah hahaha
profile picture
adityasatriaji
kaskus addict
@tom122 @yanagi92055 @DanyMartadinata wah wah sesi ngeghibah nih roman romannya😁😁😁😁😁
profile picture
tom122
kaskus addict
@DanyMartadinata @yanagi92055 taun lalu smpet private dia karena pnya pacar. Skrg brutal lagi haha
profile picture
tom122
kaskus addict
@adityasatriaji @yanagi92055 @DanyMartadinata sharing seasson aja om hahahaha
profile picture
TS yanagi92055
kaskus maniac
@tom122 @adityasatriaji @DanyMartadinata dulu reda karena ngacengin satu orang doang, sekarangudah putus bisa ngacengin banyak orang wkwkwk
profile picture
@tom122 @yanagi92055 woo baru ngeh, maklum anak baik2 gue mah, gak tau menahu soal kehidupan dia emoticon-Embarrassment
profile picture
dissymmon08
kaskus addict
@tom122 @yanagi92055 @DanyMartadinata Btw ini bukan ngomongin ane kan? Soalnya ane ga penikmat segala genre juga... Ane mah demennya... Eh ga jadi deh. Udah case closed! Ga usah dibahas lagi! Hahaha.
profile picture
tom122
kaskus addict
@dissymmon08 @yanagi92055 @DanyMartadinata bukan kok. Emi kan sang kolektor bukan sang penikmat haha
profile picture
Martincorp
kaskus addict
setuju bang, ada persamaan redaksi antara bang ija dan sis Emi, tapi wajar juga sih soalnya mereka berdua sering "Terhubung" alias "Plug In" sampe beronde ronde, jadi ada mirip2nya wkwkwkwkwkwkwk
profile picture
adityasatriaji
kaskus addict
@Martincorp wkwkwk
Kirain gw doang yg pnya opini bgtu makanya jarang mampir ke tempatnya @dissymmon08 wkwkwk
profile picture
tom122
kaskus addict
@Martincorp akun magang muncul tp ga ada apdet nih, huft
profile picture
@adityasatriaji @Martincorp tinggal nunggu clue yang awal cerita dulu itu aja bre.. kan beluman ketebak itu siapa hahaha
profile picture
suryos
aktivis kaskus
Pertama gue baca cerita nya versi emi, jujur aja gue sebel sama bang ija, tapi setelah baca cerita versi ija, ternyata jadi balance,
malah ada beberapa kemiripan sifat & nasib bang ija dan gue
Hahahaha
Memuat data ...
Menampilkan 21 - 40 dari 40 balasan
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved