muhammadafdal15Avatar border
TS
muhammadafdal15
Stone And Moon

Hiii semuaa..

Sebelum masuk kecerita sebaiknya kita perkenalan dulu yeee, nama dan tempat agak gw samar samarkan demi kenyamanan tokoh.

Nama gw afdal, lahir dari keluarga yg sederhana (tidak kurang dan tidak lebih) gw anak ketiga dari empat bersaudara, kakak pertama gw bernama vita, kakak kedua bernama ica, dan adek gw bernama julia, yaa gw emang anak laki satu-satunya walaupun begitu gw ga pernah dimanja. Btw gw asli Minang (no SARA).

Ini cerita tentang seorang pria yg bersifat keras (stone) yg suka menyelesaikan masalah menggunakan kekerasan dan sifat itu perlahan lahan berubah karena hadirnya sosok wanita yg baik, indah bagaikan bulan yang terang (moon)

Spoiler for warning:

Ini cerita fiksi atau fakta??
Bagaimana menurut para reader aja kalau menganggap fiksi silahkan dan menganggap fakta juga silahkan, biarkan cerita ini ada diimajinasi agan sekalian

Spoiler for index part 1 - 10:

Spoiler for index part 51 - 60:

Spoiler for index part 61 - 70:

Spoiler for index part 71 - 80:

Spoiler for index part 81 - 90:

Spoiler for index part 91:
Diubah oleh muhammadafdal15 01-11-2021 02:29
kkaze22
bukhorigan
syd1210
syd1210 dan 39 lainnya memberi reputasi
40
15.2K
388
Guest
Tampilkan semua post
muhammadafdal15Avatar border
TS
muhammadafdal15
Part 93
Gw panggil nando yang asik ngobrol bareng Galang, akhirnya gw dan nando gak jadi ketaman melainkan cari warung yang lumayan jauh dari rumah gw hitung hitung cari spot tongkrongan baru yg kurang lebih 15 menit perjalananlah. Namun baru juga duduk diwarung ini gw ngeliat ada segerombolan preman menuju kesini dengan angkuhnya. Karena ini udah diluar kawasan teman teman gw, yaudah gw dan nando abain aja kan kami gak ada urusan sama tu preman.

Kurang lebih sekitar 5 meteran jarak antar kami, tu para preman cuma nantap sinis, salah seorang dari mereka coba mendekati gw dan nando, ciri cirinya kurus tinggi, kalo masalah umur gw rasa masih dibawah gw tapi entahlah. Dia duduk tepat disamping nando

Quote:

Para temannya langsung melirik kegw yg posisinya gak terlalu jauh. sekitar 7 orang termasuk tu preman (kurang pas aja ya klo gw nyebutnya preman, ganti aja dah para kunyuk). Mereka merapat ketempat gw sama nando

Quote:

Dalam posisi ini gw jujur, agak degdegan bukan agak sihh tapi emang udah degdegan, bayangin aja 7 lawan 2 orang kalau gw sejenis pemeran utama dipilem action mah masih mungkin menang, tapi ini??? Udahlah pasrah aja apa yg terjadi kedepannya, bonyok?? Rasanya gitu gitu aja kecuali kalau mati. Amit amit gw belum kimpoi sama bahagiain ortu.

Posisi siaga sudah gw pasang tapi ekspetasi gw salah, kunyuk satu tadi malah berbisik kesalah satu temennya, gw rasa temennya ini pemimpin karena dari tampang lumayan serem apa lagi badannya. Pemimpin (anggap aja gitu) itu melototin gw yg disampingnya masih ada bisikan dari sikunyuk 1 lalu mendekati gw dan menepuk pundak gw pelan

Quote:

tu kunyuk cuma senyum doang, bikin gw kesel aja senyumnya itu seperti merendahkan gw, kalau pun meraka kurang senang setidaknya mereka tau tempat dimana gw berada tapi sampai saat ini gak ada tuh gw dicari cari anak selatan hahaha. Diatas motor nando misuh misuh gak jelas, bilangin gw bego atau sejenis omongan yang gak enak didenger tapi karena kami udah deket banget semua kata kotor itu gak ngaruh dari mulut kami makanya gw cuma ketawa

Quote:

Malam harinya gw keluar bareng amel seperti biasa amel kalau ngajakin gw keluar malam ituu palingan cuma buat beli tahu goreng angkringan karena dia suka banget sama sambelnya, semenjak gw ajakin kemari nih tuan putri emang jadi kecanduan katanya asikan diangkringan ketimbang cafe, yaiyalahh kan cafe mahal jadinya asikan disini ngoahaha.

Amel itu gengsinya gak kek cewe jaman sekarang yang malu klo diajak kewarung pinggir jalan dan serba matre. Gw akui kok amel matre tapi matrenya buka kegw tapi kebonyoknya. Kalau kegw dia coba matre udah lama mati berdiri gw, gimana engga skincarenya aja melebihi uang jajan gw sebulan. Pertama kali gw tau harganya segitu gw emang langsung mikir keras, bagusan buat makan ketimbang gituan toh Amel pas natural gitu aja sekseh, namanya juga udah cantik dari oroknya yaiya (perasaan ini kata kata udh pernah gw ketik, tapi udhlah bodoamat)

Quote:

Pada bingung janji yang mana?? Pokoknya ada dehh liat aja part part sebelumnya, gw lagi males bahas janji janjii itu. Apa sih yang lu takutin didunia ini selain tuhan tentunya??? Tidak menepati janji?? Atau kehilangan orang yg lu sayang?? Atau ada yang lain?? Oke ituu semua biarin ada diimajinasi lu semua, intinya apa yang lu takutin semoga gak akan terjadii, semoga ajaa

Suasana malam ini emang begitu mendukung buat ena ena, astagaa otak gw. Maksudnya cuaca yang cerah dan tidak begitu panas tentunya, angkringan disini emang identik dengan lampu redup yaa kalau buat sekecup dua kecup palingan juga bisa tapi bagi gw ogah, ciuman didepan umum?? Gw masih waras walaupun tempatnya mendukung, disini juga banyak anak muda seperti gw yang nongkrong ntah itu bersama pacar, teman, selingkuhan ataupun pacar plus selingkuhan. harga harganya juga terjangkau (yaiyalah dal namanya juga makanan pinggir jalan).

Quote:

Sesuai kata gw tadi rela berkorban, gila ajaa padahal cuma lipt loh milihnya sama kek nunggu antrian sembako lama bener. Gw tanya kenapa gak milih lip yang biasa aja, terus Amel jawab "nyobain yang baru dong say, masa itu mulu yaa bosan". Okee gw diam aja dan masih natap tempat tempat lip yang lagi dipilih amel, kalau beradu argumen sama amel yaa sama aja gw tetap kalah walaupun dimata orang gw itu benar, intinya amel itu kalau udah terpojok sama argumen gw dia cuma bilang "ingat cewe selalu benar". Gw yang merasa sudah benar ya terpaksa ngalah, bego?? Ntahlah

Satu jam, dua jam, tiga jam, sepuluh jam, oke ini lebai. Intinya kurang dari satu jam amel milih dan hal yang bikin gw kesal itu ketika...

Quote:

Gw cuma ngelus dada, ibarat kata demi sang wanita bahagia gw rela berkorban walaupun berkorban buat sebuah benda yang bernama lipstik. Kedengarannya kecil tapi sangat berharga, asek. Selepasnya uji kesabaran/membeli lip amel kami berdua memutuskan buat langsung pulang karena jam juga udah menunjukan 10 malam. Gw antarin tuan putri pulang kerumah dia juga nawarin gw mampir dulu tapi sebagai pria yang tau adat bertamu gw milih langsung pulang, amel ngucapin terimakasih karena mau dia repotin, yaa begitulah amel walaupun dia suka seenaknya sama gw tapi dia jauh tau apa yg ada digw. Intinya wanita yang tau semua sifat, hal yg gw benci maupun suka itu semua amel tau, kecuali isi dalam gw insyallah amel belum liat dan masih tersegel buat istri gw kelak ngoahaha
delia.adel
Epot014
Epot014 dan delia.adel memberi reputasi
2