Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | A. C. Milano 20/21 | Sempre Insieme, Forza Milan!

Quote:

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand

Peraturan Baru di Sub Forum Milkas
Diubah oleh bedulok 16-12-2020 16:34
sinusinu
ko0oala
secretcodee
secretcodee dan 93 lainnya memberi reputasi
72
843K
25.2K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
taribo.westAvatar border
taribo.west
Mino..mino & mino..
Agent super yg nanganin pemain vavan atas
Bulan lalu mungkin ane orang pertama disini yg mencoba liat mino dari sudut pandang lain,lalu memujinya sebagai salah satu best agentemoticon-Big Grin

Namun Terasa Sangat Menyebalkan memang kalau diliat dari sisi fans layar kaca macem kita

Klo diliat dari 5 pemain paling hot prospect yg dibawah agensi mino

Yaa..ane kudu akuin c dona yg paling diragukan dari sisi mendapatkan piala maupun dari sisi pendapatan juga rendah emoticon-Big Grinemoticon-Big Grindan satu2nya yg blm pernah tampil di UCL emoticon-Ngakak

Pogba yg sama2 kontraknya mau abis 2021 aja mino udah komen
"pogba is key player for MU,they have important project,MU willnot acceptd any to sell pogba, we're going to speak new contract soon..no stres"
emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
terkait dona ga pernah ngomong kaya gituemoticon-Big Grin mungkin karena nganggap project milan ga pentingemoticon-Big Grin

Dona ga bisa ngelawan mino ya..lah bro selevel zlatan yg ego dan pede super tinggi serta udah sepuh aja manut dan nurut ama mino apalagi bocah bau kencur macem dona

Ah dona kan loyal, cinta milan bingitss diliat dari gesture,tingkah laku..bla..bla..bla..pret..pret..dung..dung..pret
Ane c no comment soal ini, sebagai fans ane pasti berharap loyal..

Tapi klo berkaca real life ya gitu lah semua orang bisa berubah klo ditawarin duit segepok, apalagi sekedar mengetahui dari layar kaca atau sosmed doang trus menentukan orang itu loyal apa kagaemoticon-Big Grin

Tapi klo berkaca pada diri sendiri Ane klo ditawarin kompetitor gaji IDR 10jt sebulan lebih tinggi pasti pindah kok emoticon-Big Grin

Apalagi mainya jutaan euro..tim lain gampang bgt gaji 10jt, selisih 4jt dibanding gaji dona skg..yg klo dikurs kan 60Milyar setaun..

Klo ane c jujur aja..segera cabut lah apalagi peluang dapet piala lebih besaremoticon-Big Grin
Diubah oleh taribo.west 07-09-2020 01:28
ryanto16
zac.ridley
hokiball
hokiball dan 5 lainnya memberi reputasi
6
Tutup