Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blackveronAvatar border
TS
blackveron
Curhat App Chat Dating Online!
Halo agan/sis emoticon-Blue Guy Peace

Gw Sedikit mau curhat nih mungkin kalian bisa kasih masukan juga ke gw.

Langsung aja ya...

Sebulan belakangan ini gw mulai iseng mendownload aplikasi kencan online di PS, nyari" yg mana cocok buat gw ketemulah aplikasi T namanya tau sendiri lah ya apa terkenal kok itu aplikasi.

Setelah iseng" Swipe sana sini ada cewek jg nih yg naksir ok langsung di liat lah komuknya cantik, ad foto dia jg lg nge gym rajin bgt nih cwek ngerawat tubuh (dalam hati).
Oke lah aku match aj sma nih cwek siapa tau enak ngobrolnya.
Ternyata benar-benar asik orangnya gk jutek dan bls singkat kyk cewek" yg lain ngajak aku kenalan malah doi selalu pnya obrolan. Setelah beberapa hari kenalan gw minta id line nya biar lebih gampang chit-chat krna gk selalu on di aplikasi T. Mulai dri situ kita udh intens bgt ngobrolnya srasa udh kyk pcar x ya apa jgn" perasaan gw aj yg berlebihan hehehe, sering vc smpai makan pun vc. Tpi beberapa belakangan ini doi sok sibuk apa gmna blsnya lamaaa bgt chat, dri diri ini merasa jengkel gk tau knp klo aku ini hrus selalu di prioritas kan apa gw salah ya agan/sis?

Jujur klo cewek ini doank yg paling membuat gw semangat bwt buka hp dn lihat sambutan setiap pagi nya. Tpi semenjak dia sering bls singkat-singkat gw jdi merasa harus mundur dn tidak terlalu ber larut-larut dalam perasaan yang tak menentu.
Hari ini gw udh unfollow akun IG doi dan uninstal app line untuk di app T sdh gw hpus jga jodohnya.
Dengan harapan bisa membuat doi mendapatkan yang lebih baik dari pada laki-laki seperti gw.

Pertanyaanya apakah tindakan gw tsbt memang harus di lakukan? Perasaan terlalu kesepian bahkan di saat keramain gw selalu merasa kesepian itu adalah hal yang tidak wajar? Apakah juga kelakuan gw ini sebuah penyakit krna gw selalu ingin di perhatiin sama seseorang yang gw sukai.

Mohon jawabnya agan/sis!

Terima kasih telah membaca thread yang gk penting dri gw ini semoga kaskus bisa seperti dulu lagi bisa shearing dan caring bukan pembullyan seperti sekarang. emoticon-Blue Guy Peace
AriPein
AriPein memberi reputasi
1
573
15
Tampilkan semua post
mibmobzAvatar border
mibmobz
Emang nye kudu jadi gt ? emoticon-Wakaka kacian
blackveron
blackveron memberi reputasi
-1