Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ketuaiblis1Avatar border
TS
ketuaiblis1
Diskusi Seputar Intelijen - Part 2
wah kok jadi susah ya

ini yang sempet ilang

Quote:
bigbullshit
bukan.bomat
aniestoxic
aniestoxic dan 36 lainnya memberi reputasi
29
833.6K
22.6K
Tampilkan semua post
JudessAvatar border
Judess
emoticon-Cool

@siapa saja yg suka nyinyirin pemimpin bangsa sendiri

Ini bukan masalah umur, gender, suku, agama n ras......... bukan masalah si kaya dan si miskin..... bukan masalah beauty and the beast..... bukan juga masalah siapa yg lahir duluan dan belakangan ya. Ini semua masalah prinsip yg paling basic ajah sih nurut hemat saya/kami. Jika anda mau di-"hormati maka seyogya nya kasih contoh ke saya/kami (bahasa halus nya : mbok yo ngemong lah gitu) me dan meng-hormati orang lain terlebih dahulu khusus nya pemimpin bangsa mu apapun wujud nya. Kunci nya di dan me/meng...... pasif dan aktif..... aksi dan reaksi..... hukum gravitasi..... einsten dan isac newton.... kutub utara dan kutub selatan saling tarik menarik ( saling membutuhkan)..... beda kutub tapi satu kesatuan, hubungan mutualism.... horizontal dan vertical itu sangat jelas ya. emoticon-Shutup

Anda bijak dan wise saya/kami pasti segan n respect full.... bakalan hormat angkat tangan n topi tinggi2 uyy. emoticon-army

Bagaimana saya/kami bisa menghormati mu, jikalau pemimpin mu sendiri saja kau hina dina petrak petruk oetrak petruk any time... any day n every where. Sungguh terlaluuuuu kalian...... ululululu bukan ngemong malah ahsudahlah....... lupakan saja klo IQ/EQ/SQ kalian belum bisa pahami apa yg saya/kami bahas n maksud. emoticon-Hammer2

datang ngompreng, pulang ngesot emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir
0
Tutup