Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rio2016Avatar border
TS
rio2016
[Official Lounge] Redmi Note 9 | Redmi Note 9 Pro
Selamat datang di Official Thread Redmi Note 9 Pro & Redmi Note 9 Pro Max

[Official Lounge] Redmi Note 9 | Redmi Note 9 Pro

Xiaomi meresmikan kehadiran dua smartphone terbaru dari seri Redmi Note dalam sebuah acara peluncuran di India, Kamis (12/3/2020).

Alih-alih model reguler tanpa embel-embel "Pro" seperti sebelum-sebelumnya, Redmi Note 9 untuk pertama kali mengusung nama "Pro Max". Jadi, ada dua ponsel, yakni Redmi Note 9 Pro dan Redmi Note 9 Pro Max.

Quote:
Diubah oleh rio2016 12-03-2020 13:25
falin182
bcdX
bebeninfinix313
bebeninfinix313 dan 25 lainnya memberi reputasi
26
149.3K
3.6K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
jakenesseAvatar border
jakenesse
Awal juli ane bli ni hp buat polda.. speknya yg ram 8gb memory 128 warna hijau...
Selama ni ane sll was2 klo mo bli xiaomi..scr dah 5 th kliwat selalu setia dg asus laser 2 ze601kl sama kyk polda pke asus tipe yg sama..
Bhub asus mulai lambat buat aplikasi kerja dan aplikasi yg realtime..dan payahnya tnyt gk ada updte ke versi 6 ke atas..akhirnya cb liat merk lain..akhirnya mutusin beli ni RN9P..

Hasilnya tnyt luar biadab..over melebihi ekspetasi ane sih..fitur dah lengkp kekinian cm kurang layar amoled 120hz dan wireless charging. Polda jg suka bgt krn respon cepat no lag, sehari2 buat seminar onlen, baca berita onlen jg aplikasi kerja realtime. Batre jg awet bgt dan yg plg joss itu fast chargingnya.. dr 50 ke 100 plg srtengah jam an. Lbh cpt dari asus jadul bahkan sony xz yg mnrt ane dah tmsk cepat.
Sampe skrg gak nemu masalah aneh2 sih. Yg ada malah masih bingung liat menu2 nya.. maklum bawaan asus masih lolipop ya gt2 aja lgs masuk ke andro10..jdnya spt dunia baru.
Ane dpt 3.65 wkt itu beli di baik..krn dpt diskon dr toko dan ovo. Skrg kyknya lgi menggila harganya.. tp klo masih dibawah 4jt tetap worth sih drpd merk srbelah yg setara.
Klo lbh dr itu mending beli yg spek lain kyk poco 1 yg pke snapd 845 yg rentang harga 4-5 jt an..meski kamera masih 2 tp tetap bagus kualitasnya..
Dan pke proc kenceng itu gak rugi..ane dan polda bukan penggemar game2 berat.. tp kbnykn buat kerja dan buka aplikasi realtime.. dan ni hp oke bgt buat kerja..dan tetap kuat buat 3-4 th ke depan.
dimas.bagus.p
pixeldiary
andhikaprstya12
andhikaprstya12 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
Tutup