CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Story / Heart to Heart /
Apakah Ini Tanda Klo Cowo Susah Move On
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5f314daca2d19568b706affc/apakah-ini-tanda-klo-cowo-susah-move-on

Apakah Ini Tanda Klo Cowo Susah Move On

Gw mau cerira lagi nih gann ,gw kemaren2 udah bisa iklas akan pilihan cewe gua untuk memilih orang tuanya dan bersedia dijodohkan , suatu hari mantan gw memberi kabar bahwasanya sudah ada pertemuan antar orang tua, disitu gw berterimakasih sama Tuhan telah dikuatkan hatinya dan rasanya udah plong iklas lahir batin...

Namun beberapa hari ini gw ngrasain sedih lagi gann perasaan blm percaya akan keadaan muncul lagii , apa ini termasuk kategori susah move on ?

Mohon sarannya agan2 tips supaya dikuatkan lagi alias biar cpt move on
Susah move on wajar....

Yang terpenting adalah menguatkan hati jangan sampai terjatuh ke pelukan mantan....

Kalau bisa alangkah baik nya jangan berhubungan dengan mantan lagi... udah ngga perlu lagi demi kebaikan kamu dan demi kebaikan mantan mu...

Kecuali kalau kalian berdua ada rencana mau menjalin hubungan lagi secara diam diam emoticon-Hammer

Banyak banyak bersosialisasi...

Karena pandemi ngga bisa kumpul kumpul.... bersosialisasi lewat dunia maya bisa jadi pilihan....
profile-picture
hahau memberi reputasi
profile picture
TS hahau
newbie
Tp klo gitu bukanya malah memutus tali silaturahmi gan ? Soalnya kita juga ada kesepakatan untuk pisah baik2
profile picture
bitha
kaskus maniac
@hahau
putus baik baik harus....
celah untuk hidup rumit apa juga harus di jalani?
bukan memutus silaturahmi tetapi menjadi bijak.... kalau ketemu ya tetap bertegur sapa dan tersenyum, tapi tidak perlu mencari apa lagi sampai janjian untuk ketemu....

jangan sampai alasan silahturahmi sebagai jalan untuk membuka peluang memiliki milik orang lain.... si cewe juga tak ingin di lepas dan tetap memiliki yang di jodohkan....apa keadaan seperti ini yang kamu inginkan?
profile picture
TS hahau
newbie
Bener juga ya gan ,lebih ke efek jangka panjangnyaa, terimakasih masukannya gann
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 3 dari 3 balasan
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved