Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gxdblessedAvatar border
TS
gxdblessed
Ninja Paling Gak Guna, Ini Alasan Fans Membenci Sakura Haruno Si Beban
Belakangan ini sedang ramai dibicarakan di kalangan Naruto lovers (Navers) dan juga di kalangan para pecinta anime (Wibu) bahwa Sakura Haruno , si ninja berambut pink dari tim 7 ternyata hanyalah sebuah beban tanggungan bagi rekan-rekan ninjanya. Apa saja penyebabnya? ini dia!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Bonus:

sauce : facebook, google, dan opini

tien212700
slcp
sukmanj
sukmanj dan 42 lainnya memberi reputasi
35
19.8K
257
Guest
Tampilkan semua post
nyctophiliacAvatar border
nyctophiliac
Seinget Gw Sakura bilang Cinta ke Naruto, biar Naruto gak perlu nge hunt down Sasuke lagi.
Basically liberate him from his promise to bring Sasuke back.
Dan setelah nya, Dia sendiri yang niat buat bunuh Sasuke.

Sakura gak ada Kyubi atau Sharingan. Tapi skill dan niat nya mayan baik. Dia bukan dari keluarga/klan terkenal macem Ino-Shika-Cho, dan sebagai nya. Dia cuma common people, tapi bisa nguasain 100 healing jutsu nya Tsunade. Dan ya masih kalah jauh dari Tsunade sih, karena dia gak ada darah Uzumaki macem Tsunade yang terkenal punya chakra reserve banyak.

Dia satu2 nya Ninja pertama yang ngebunuh Akatsuki, Sasori. Ya teaming up dengan Chiyo sih, tapi tetep itu di saat dia masih getol ngompres chakra nya. Dalam arti, Dia gak 100% in her prime.

Dari semua karakter Naruto, Gw paling demen Tsunade dan Suigetsu. Suka sama Suigetsu karena dia bisa besarin anggota tubuh nya emoticon-Smilie
Pengen di kimpoiin sama Suigetsu, terus pas udah di dalem, dia bisa pompa lengan ketiga nya dalam meqi Gw biar kembung 🙈

Oh ya, untuk ninja yang mau ninggalin Konoha gitu aja, gak usah jauh2 Sakura. Ino-Shika-Cho juga gitu kan? Yang mereka mau balas dendam guru nya Asuma, tapi keburu ke gap sama Kakashi.

Neji mati karena ngelindungin Hinata. Dan mungkin, Sakura gak lagi ada di deket sana. Sam hal nya waktu Konoha di serang sama Pain, Guy Sensei juga gak lagi ada di desa. Apa kemudian Guy Sensei nya juga di salahin? Padahal gak jauh2 banget lokasi mereka dari Konoha, toh mereka sadar ada yang gak beres di Konoha dan puter balik.

Nambahin.

Waktu Naruto nanya Kakashi siapa wind user paling jago di Konoha, bust belajar Rasengan. Kakashi malah minta Naruto ke Asuma untuk belajar wind chakra. Padahal Danzo jago kemana2 di banding Asuma. Asuma guru paling lemah menurut Gw. Gw gak ngerti kenapa Kakashi malah minta Naruto nanya ke Asuma bukan ke Danzo. Semua teknik Danzo itu wind, dan summoning nya pun Wind.
Diubah oleh nyctophiliac 10-08-2020 14:27
0