Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aLkisaHAvatar border
TS
aLkisaH
[COMMUNITY] by.U Internet - 1st Digital Telco in Indonesia

Official Website:
https://www.hupindonesia.com/

Ketentuan Penggunaan:
https://www.hupindonesia.com/ketentuan-penggunaan

Layanan Pelanggan:
Quote:

Diubah oleh aLkisaH 21-09-2019 22:38
tumpahan
nusadua1
zharki
zharki dan 30 lainnya memberi reputasi
27
322.5K
7.9K
Tampilkan semua post
ZicoreAvatar border
Zicore
Ganti nomor byu dengan email yg sama
Halo gan, mau tanya apa ada yang pengalaman ganti nomor byu dengan email yang sama? Saya rencananya mau ganti nomor, karena pertama beli niatnya iseng doang, jadi pilih nomor seadanya dan berantakan... ternyata setelah dicoba, eh kepake banget buat backup internet di router, jd misalnya ISP utama ane modar, router ane langsung otomatis switch ke modem usb byu (failover)... dan ane nyaman banget sama paket 10GB/hari 10 ribu (soalnya ISP ane biasanya cuma modar beberapa jam doang) itu pun jarang2... nah karena skrg udah nyaman pake byu, speed juga kenceng, niatnya mau ganti nomor yang gantengan dikit, biar gampang di inget... rencananya sih mau coba di off in sebulan, tapi ane baca di 20 page terakhir (kurleb) info yang ane baca klo kartu hangus, harus beli nomor baru pake email baru... apa bener begitu? Soalnya klo emang bener harus ganti email, ya ane mendingan setia aja sama nomor yang lama... males kebanyakan email, ngurusnya puyeng... mohon infonya ya gan / suhu ... thanks before emoticon-Shakehand2
sontoloyo81
cloudproteus
cloudproteus dan sontoloyo81 memberi reputasi
2
Tutup