edo-chanAvatar border
TS
edo-chan
.: Apple iPad Home V5 :. - Part 13

Quote:

Main Menu

Budayakan mencari dan membaca sebelum bertanya
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)

Info Event

araadea
elmobsub
darchscale
darchscale dan 13 lainnya memberi reputasi
14
806.4K
9.7K
Guest
Tampilkan semua post
x4violaAvatar border
x4viola
gan, ane mo pake ipad ane buat presentasi online niatnya gantiin laptop jd gak ribet2 nyiapinnya sih. yg mo ane tanyain :

• bisa gak transfer file spt pdf n powerpoint ke ipad tanpa via email ato share online (dropbox, gdrive, dll) jd offline aj ? ane mo nyiapin smua tanpa koneksi internet soalnya file nya lumayan banyak n gede2 size nya jd klo bisa offline aj ? dulu ane pernah coba pake sandisk usb buat transfer film tp rada ribet n lg gak keliatan itu barang. pernah denger klo transfer offline pake sync itunes tp resikonya file2 lama jd direplace sama file2 baru, itu bener gak ya ?
  • klo ane transfer offline nanti itu file ketauan gak ya disimpen di mana lokasinya (pdf n powerpoint nya) ? jd pas perlu ane cepet nyarinya kek di laptop.
  • misalnya ane mo presentasi pake zoom ato msteam ato online apps lain itu power point yg udah ane trf bisa dibikin sharescreen gak ya kek di laptop ?

mohon pencerahannya ya, makasih.
ramzz65
ramzz65 memberi reputasi
1
Tutup