Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ombothAvatar border
TS
omboth
Cinta mu di tolak? Ini alasannya Gan!

CINTA MU DI TOLAK? INI ALASANNYA GAN!

Nda ada yang mau merasakan sakit hati akibat cinta di tolak pujaan hati. Jauh-jauh hari udah persiapan matang. Matang in mental maupun tampang. Saat eksekusi dilaksanakan, do'i ternyata menolak uluran tangan. Mboh terserah menolak secara halus maupun kasar ... ujung-ujung nya sama. Batal pacaran!

Sakit hati? Mungkin. Malu? Ngga usah di tanya. Andai mampu, saat itu juga rela deh rela tenggelam di telan bumi. Lebay bahasa nya? Mungkin. Tapi bagi agan-agan yang pernah satu dua kali, atau bahkan udah jadi hobi berkali-kali di tolak cintanya pasti setuju dengan perumpamaan ane.

Jadi, kenapa kok cinta saya (selalu) di tolak?

Sebelum daku bahas kupas tuntas tak berbekas, ada baiknya di simak yang ini dolo:

Quote:

Quote:

Kalo ada waktu luang silahkan mampir di thread saya yang lain Gan

Quote:

Ok! Kita mulai!emoticon-Cool

1.     Do'i udah punya pacar

Laen kali mbok ya di cek dan ricek dolo gan sebelom ente lepas kendali nembak do'i. Di mana-mana, mana ada yang hubungan nya mau di rusak orang laen. Dia udah adem nyaman dan tentrem, eh elu datang nyungsruk. Bukannya bikin do'i kepincut dan jatuh hati, ada juga agan yang jatuh bangun di tabok pacarnya (+ temen satu kelas).

Ada istilah "Sebelum janur kuning melengkung ..." jangan di jadikan falsafah hidup. Ingat Gan, sebisa mungkin bangun suatu hubungan dengan sejarah pertemuan yang baik. Niscaya langgeng dah.

Diubah oleh omboth 28-03-2019 11:50
c4punk1950...
c4punk1950... memberi reputasi
1
1.5K
38
Guest
Tampilkan semua post
muh.rismanAvatar border
muh.risman
Cinta di tolak sosmed bertindak...
.emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga