Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ipangperaltaAvatar border
TS
ipangperalta
Tentang Bot View Kaskus

Tentang Bot View Kaskus

menambahkan view kaskus apakah bisa ?.

Hai para pembaca semuanya. Selamat datang di Thread saya. Mari kita membaca dengan santai dalam 4 menit.

Pertama-tama, bersyukurlah karena masih bisa bernapas sambil membaca tulisan ini. Saya terkadang jadi sahabat PUEBI, terkadang jadi pengkhianat PUEBI emoticon-Ngakak

Dalam thread ini ane mau membahas tentang kemaren yang bilang bot view.

Terima kasih untuk @ayokitakemanaatentang pelaporan, karena niat dia bagus juga gan. Supaya di kaskus ini tidak ada yang namanya bot view.

Kejadian kemaren saya ada 3 thread ane yang 2 hot thread, dan 1 thread yang tidak hot thread mendapatkan view yang besar dibanding jumlah share di dalam thread.
Ada 4 orang yang terkena di list kaskus forum

Ane pribadi tidak menggunakan bot view, kejadian kemaren saya langsung mencari tentang bot view, apakah bisa digunakan di kaskus ?

Tanggal 30 juli 2020, ane langsung mencari tutorial bot view, berbagai macam alat untuk menambahkan view untuk kaskus.
Sampai tengah malem ane belum menemukan bot view, tetapi setelah tengah malem beberapa jam kemudian ane menemukan "JASA VIEW" atau "Exchange Traffic".

Akhirnya ketemu untuk menambah view, karena memakai bot view tidak bisa buat kaskus, kecuali Exchange Traffic yang bisa bertambah.

Setelah itu saya mencoba mempelajari tentang "JASA VIEW" atau "Exchange Traffic", ane tengah malem menemukan itu langsung mencoba dan memperhitungkan nya.

Karena di "Jasa View" atau "Exchange Traffic" harus mengeluarkan dana yang lumayan.

Disetiap situs berbeda harga untuk per view, ada yang mahal dan murah.

Ternyata harga nya tidak sebanding dengan hasil yang didapatkan di kaskus kreator.

Seperti di,

1. 10KH**s

Disini kita harus mengeluarkan dana untuk view $7 untuk 50.000 views, jika kita di convert dollar ke rupiah.

Di convert $7 ke rupiah = 102.539 ribu.
Itu hasil dari $7 itu 50.000 view cuman 1 bulan, di kaskus 50.000. View hanya dapet 50.000 rupiah. So, 1 view kaskus = Rp.1 .
Masa kita harus menunggu 50.000 view dalam sebulan di exchange traffic itu, tapi modal dan keuntungan tidak sesuai.
Itu hanya menambah rugi saja.

2. Jasa View.

Disini kita harus mengeluarkan dana minimal 100.000 ribu dipotong 10% menjadi 90.000 ribu. Untuk 1 visit per view itu Rp.10, saldo nya kan jadi Rp.90.000 di akun jasa view.
Perhitungan :
Rp.10 per view visit X 9000 view = 90.000 ribu.

Jadi dalam saldo deposit 90.000 ribu itu kita mendapatkan 9000 view di thread.

Di thread kita mendapatkan 9000 ribu rupiah sedangkan modal untuk view 100.000 ribu emoticon-Ngakak
Ga balik modal ataupun untung emoticon-Ngakak

Ane kemaren mempraktekan nya karena penasaran, silahkan buat agan-agan yang penasaran coba cari berbagai exchange traffic, aslinya tidak akan balik modal malah rugi.

Quote:

Waduh gara-gara kemaren ane keluarin modal untuk praktek melayang uang 100.000 ribu ane emoticon-Marah
Parahnya, di praktek in ke thread kaskus ane yang ini ane lupa gan. Padahal akun ini lagi di investigasi emoticon-Blue Guy Bata (L)
Gapapalah hitung-hitung ane tambah ilmu emoticon-Cendol Gan

Terima kasih emoticon-Cendol Gan
dieq41
ex.pasienRSJ
delia.adel
delia.adel dan 4 lainnya memberi reputasi
5
2.1K
54
Guest
Tampilkan semua post
ndeztanAvatar border
ndeztan

Boleh ane komen? Bukan utuk apa, ane sendiri tidak begitu paham dg mesin penambah view, ya ane org katrok yg lolong2 saja soal begituan
Tapi suatu ketika ane lg main2 ke You Tube, eh ada berita menarik tentang pembuat plakat kendaraan yang kreativ, ane klik, dan ada iklan dari kaskus, ane baca bolak-balik itu akun Agan Iwak tentang tilang itu.

Jadi menurut pendek pengetahuan ane Agan Iwak dapat banyak viewer karena diiklanin di Yiu Tube itu.
Maaf bukan mau ikut-ikut hanya opini saja.

Suwer aku nemu ini juga gak s3ngaja beberapa minggu lalu dan aku simpan dlm bentuk SS
ipangperalta
i.am.legend.
i.am.legend. dan ipangperalta memberi reputasi
0
Tutup