msiddiq15Avatar border
TS
msiddiq15
Thread Keagamaan, gimana menurut para agan nih ?
Assalamu'alaikum

emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Agan

Gimana kabarnya para agan sista ? Semoga baik-baik aja dan ada dalam perlindungan Allah.
Ane di kaskus masih seorang newbie meskipun akun ini udah ane buat dari 2014, cuma reply dikit-dikit dan lebih sering jadi silent reader emoticon-Malu
Nah mulai kali ini ane pengen nyoba buat thread-thread di kaskus sini. Dan yang ane maksud adalah thread bertema keagamaan khususnya agama ane Islam, tapi bukan rasisme, fanatisme, dan sebagainya. Ane cuma mau berbagi soal hukum-hukum, sejarah, kisah-kisah, dll yang udah ane tau selama ini. Karena udah jadi tugas seorang muslim untuk saling mengingatkan, menyuruh kepada apa yang diperintahkan-Nya dan menjauhi dari apa yang dilarang-Nya.

Apakah ane pernah buat artikel di internet soal ini? Jawabannya Belum Pernah. Dan thread/artikel yang bakal ane buat di kaskus ini bakal jadi pengalaman ane pertama kali tentang pembuatan-pembuatan artikel kayak gini.

So, semoga agan/aganwati kaskuser semua bisa mendukung dan membagi pengalamannya ke ane yang masih newbie iniemoticon-Malu

Terima kasih, Wassalamu'alaikumemoticon-Maaf Agan
gustiarny
zeze6986
TERA.SERVO
TERA.SERVO dan 3 lainnya memberi reputasi
4
782
37
Guest
Tampilkan semua post
kafir.resistantAvatar border
kafir.resistant
Baca bismillah dulu sblm bikin thread ya bang..dimarih (medsos) banyak kaum Atheis dan kroni2nya! Gegara Gk brani koar2 di dunyat...mereka exist dimarih... emoticon-Embarrassment

#DIBATA --- Jangan DiKasih Duit
SHlNlGAMI
SHlNlGAMI memberi reputasi
1
Tutup