badboy48Avatar border
TS
badboy48
Kenapa sih cewek demen banget unyel-unyel rambut gua -__-
Singkat aja, jadi kalo misalnya ane lagi kumpul sama temen atau sahabat ane dimana pasti ada perempuannya, ketika ane lagi tiduran atau duduk dibawah dia, pokoknya posisinya ane lebih berada di bawah temen ane yg perempuan, pasti tangan perempuannya pada langsung megang kepala ane, melintir-lintir rambut ane, unyel-unyel rambut ane, malah kadang sambil mijit pelan pelan pala ane, ane sihh biasa aja sikapnya ke siapapun temen perempuan yg gituin rambut ane, malah kadang bikin enak juga karena suka ada pijatan pijatan kecil di jidat atas ane emoticon-Malu 

Cuma bingung aja perempuan pada doyan banget nguyel-nguyel rambut ane, FYI rambut ane panjang lurus tebel gitu, tapi panjangnya biasa aja gak gondrong lahhh, masalahnya ini kepala bukan batu akik emoticon-Nohope

Ane pernah iseng tanya ke temen perempuan ane, katanya rambut ane tuhhh enak untuk di unyel-unyel, lembut, panjang dan tebel gitu emoticon-Nohope

Minta penjelasannya dong buat para sista sista disini emoticon-Malu
Diubah oleh badboy48 13-07-2020 08:56
wisudajuni
wisudajuni memberi reputasi
1
628
24
Guest
Tampilkan semua post
Echizen.RyomaAvatar border
Echizen.Ryoma
Soalnya lu ganjen emoticon-Big Grin
Dulu jg byk cewek yg gemes sama saya tp sejak saya jd dingin & ga open ke org2 sudah ga ada yg berani gemesin saya.
0
Tutup