CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / ... / Nightlife & Events /
Single Fighter - Jakarta
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e4152bd10d2952af42b06b7/single-fighter---jakarta

Single Fighter - Jakarta

Spoiler for Single Fighter Jakarta:

Spoiler for WELCOME TO MY THREAD:

Berhubung TS yg kemarin close thread SF, di sini nubie pingin buka thread baru agar para pejuang lendir bisa membagikan pengalam SF nya di sini..
Di mohon dengan amat sangat agar para pejuang lendir tidak melakukan pelanggaran yg mengakibatkan thread ini di tutup emoticon-Nyepi

Spoiler for Rules Tambahan NL#275:

Quote:
profile-picture
profile-picture
profile-picture
Katapi dan 158 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh Takumi91

Pegel Hilang, Joni Pun Senang

Again with suhu @bintang105
TO kali ini kudu bisa mijit...krn badan lg pegel2 banget...jatuh pesanan ke miss S*s*....
Awal janjian buat selasa, eh td ini di pM klo doi selasa closed...bisanya hari ini... emoticon-Cape deeehh
Alhasil krn lg capek urus tante di RSUD bekasi, okelah akhirnya ane deal juga untuk malam nie jam 7an...cuss dr bekasi ke cipete...kena macet, tiba jam 8...hiks emoticon-Cape deeehh
Naik ke kamar disambit sama senyuman dan penampilan yg sexy dr doi seketika pegal pun ilang lah yah...langsung to the point deh, krn udah ngantuk nie anis enak dipijit, joni pun sudah lega.....
TO : S*S*
Body : 8 lumayan terawat
Boobs : 9 anjir gede dan masih kenyal...mpe gumoh
Mass : 10 ane mpe bobo dibuatnya gan
FJ : 9 nurut mau diapain juga
Att : 10 asik orangnya bisa cairin suasana, nilai plusnya doi orangnya bersihan banget
RO : yes lah emoticon-Betty
Dc : masih terjangkau...

Trims suhu @bintang105 , kulinernya lanjut lg yah stok yg lain... emoticon-Sundul

Dah ah, ane mau bobo manis sambil mimpi dikelilingi bidadari suhu @bintang105 yg lain yg belin terincipi...
*peace
profile-picture
profile-picture
profile-picture
amazonhok dan 10 lainnya memberi reputasi
profile picture
Terima Kasih Babang Kunjungan Nya. emoticon-Nyepi
Di Tunggu TO Selanjutnya emoticon-Monggo
profile picture
Ditunggu updatean di lokasi td...hihihi
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 2 dari 2 balasan