CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Tech / ... / IOS /
.: Apple iPad Home V5 :. - Part 13
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55733388582b2e146c8b4569/apple-ipad-home-v5----part-13

.: Apple iPad Home V5 :.

Quote:

Main Menu

Budayakan mencari dan membaca sebelum bertanya
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)

Info Event

profile-picture
profile-picture
profile-picture
nona212 dan 8 lainnya memberi reputasi

Nanya Servis Ipad Mini 2

Gan, ada link atau kontak tmpt servis ipad mini yg mantap..

ane ada ipad mini 2 gak kepake krn rusak ( baterai drop dan layar hitam putih krn keinjek anak),lalu muncul masalah berikutnya yaitu stuck di logo apple doank ( dah di reset, hard reset, restore), gak ke detect di itunes, di bawa di servis ktnya selain baterai dan LCD, ky nya kena NAND nya..

Kira2 dmn ya tmpt perbaikan yg bagus, dan peluang keberhasilannya..kirim2 gak masalah krn ane lokasi di banjarmasin..

Thx gan...

Wa ane : kosong82143121666
profile picture
yovieitem
kaskus maniac
terlalu banyak rusaknya om, mending beli lagi aja
profile picture
x4viola
kaskus maniac
udah coba nanya2 gan kena brp itu reparasinya, klo mahal bgt ya mending beli baru ato seken dah drpd reparasi pake sparepart gak jelas trus rusak lg
profile picture
sugartomat4
kaskus addict
Beli baru ipad mini 4 masih dapat update ipadOS 14, harga setengah dari ipad mini 5
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 3 dari 3 balasan
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved