CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / ... / Nightlife & Events /
Single Fighter - Jakarta
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e4152bd10d2952af42b06b7/single-fighter---jakarta

Single Fighter - Jakarta

Spoiler for Single Fighter Jakarta:

Spoiler for WELCOME TO MY THREAD:

Berhubung TS yg kemarin close thread SF, di sini nubie pingin buka thread baru agar para pejuang lendir bisa membagikan pengalam SF nya di sini..
Di mohon dengan amat sangat agar para pejuang lendir tidak melakukan pelanggaran yg mengakibatkan thread ini di tutup emoticon-Nyepi

Spoiler for Rules Tambahan NL#275:

Quote:
profile-picture
profile-picture
profile-picture
Katapi dan 158 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh Takumi91
kala s1sil menggoda

Pada itu hari, ane bangun dari tidur siang ane dibilangan hotel sudut jakarta. Kemudian buka apk kaskus tercintah kita semua ini untuk update info terkini dan kasak kusuk di nightlife karna ane mau makan malem yang kaya akan protein.. Sampe akhirnya kenalan sama om @bintang105

Singkat cerita dikenalin lah dengan si5il, janjian ketemu, doi aga telat karna nyasar, sampe ditempat ane jemput di loby, dia minta minta maaf dan mau menebus kesalahannya * padalan ane biasa aja.

Singkat cerita masuk jebret pintu, ngobrol ngobrol maap maapan lg kaya lebaran, ane dipeluk peluk terjadilah FR ini :

TO; sis1l

face: yah agan punya seleralah dr selera ane ini 7.5

GFE: 9.8

Body: ga kurus ga gemuk, xoxo lah ane si demen jd 8, mulus cuman ade baret baretan diperut strechmarks

FK: nyosor mele 8

BJ: wagelaseh 9.8

MMC: allyoucaneat 8

HJ, colmek,jilmek : ane kaga doyan ,

FJ : aeh matee bisa jadi telor dadar gan bisa digulung bisa diputer2 nurut bgt ditengah2 medan tempur ane suruh pake kaca mata aiiihhhh sensasinye gaan

DC : pokoknye kesepakatan yang mupakat

Pinter bgt ngegoda gan bae bae jd kaya ane 2x.

Thanks agan @bintang105 yang punya punya kote jakarte
profile-picture
profile-picture
profile-picture
sikancilll dan 9 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh avent11
profile picture
Makasih Babang Cerita Nya sent Cendol emoticon-Cendol Gan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 1 dari 1 balasan
GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved