nickyrsAvatar border
TS
nickyrs
Review End User tentang RTA, RDA dan RDTA

Thread ini dibuat untuk membantu newbie atau user dari vaporizer tidak bingung memilih RTA & RDA di karenakan banyak nya type RTA & RDA yang berada di pasaran, dimana dengan bahasa singkat nya " Kalau beli RTA & RDA sesuai dengan yang ada di thread ini setidak nya anda sudah dapat bayangan seperti apa RTA & RDA yang akan newbie atau user dapatkan "

Thread ini hanya me-review RTA & RDA yang dimiliki langusng oleh end-user dengan kata lain tidak ada review yang asal asalan review tanpa memiliki dan mencoba-nya terlebih dahulu.

Sebelum memulai membaca thread ini, mohon dibaca dengan seksama aturan aturan yang berada di bawah ini :
Quote:

Zero Tolerance Rules ( Harus dan Wajib ditaati )
Punishment Auto banned atau Permanent Banned

Quote:

:terimakasih :terimakasih
:nulisah :nulisah :nulisah
Diubah oleh nickyrs 08-04-2016 06:17
tien212700
TakemyHorse
JokerDisko666
JokerDisko666 dan 20 lainnya memberi reputasi
19
1.8M
10K
Guest
Tampilkan semua post
MubienkAvatar border
Mubienk
Blotto Mini RTA 23mm
Akhirnya datang jg emoticon-I Love Indonesia (S)
Setup : 1. Alien 28*3+36 diameter 4mm lilit 5 dapet 0.42 ohm (single)
2. Alien 28*3+36 diameter 3.5mm lilit 5 dapet 0.37 ohm (single)
Liquid yg dicoba My Oats biru n Project two cheesecake

Airflow sangat smooth tp cukup restricted meskipun pake cm buat settingan single coil. Ini rta paling restricted dr smua rta single coil yg pernah gw coba. Rasa liquid sangat bold n layer cukup kerasa split. Manis pas, cenderung lbh menurun klo dibandingin sama Gear rta tp TH lbh smooth n nyaman di tenggorokan. Overall gw sangat enjoy pake ini. Selama hampir 2 tahun ga bisa pindah dr Gear rta meskipun udh coba beberapa single coil rta yg laen, untuk kali ini Gear ane kesampingkan dlu emoticon-Peace
Spoiler for penampakan:

Cons dr gw sementara ini ada 3
1. Awal dateng, glass tank yg lurus AMAT SANGAT SUSAH dibuka. O ringnya kebangetan sempit. Alhasil ane paksa eh malah pecah berantakan emoticon-Blue Guy Bata (L)
Untungnya ada spare bubble tank 2
2. Meskipun pake settingan single coil, tp liquid ambyar borosnya bossque emoticon-Frown
Tp tergantikan oleh hasil flavor yg didapet sih
3. Di mod ane rtanya ga flush 510 pinnya. Jd kaya ada jarak antara mod sama rta (ane pake manto pro). Bisa diliat di gambar ke 5
Next settingnya ane pengen coba pake dual coil diameter 2.5mm, coz ane rasa 3mm dual terlalu sempit buat style decknya

Sekian review bertele2 dr gw. Klo ga berkenan mohon jgn dibata emoticon-Embarrassment
8suyabara8
nathanaeltan
upinsky
upinsky dan 5 lainnya memberi reputasi
6
Tutup